• Маршрут
  • Станция

Электричка 6224 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:24 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6224 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(13:38), Тайнинская(13:49), Тарасовская(14:02), Заветы Ильича(14:15), Радонеж(14:35), Сергиев Посад(14:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Радонеж(1 ч 11 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 13 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 57 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Радонеж - Сергиев Посад(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:24
2 Москва 3
13:29
1 м
13:30
5 м
3 Маленковская
13:32
1 м
13:33
8 м
4 Яуза
13:34
1 м
13:35
10 м
5 Северянин
13:38
1 м
13:39
14 м
6 Лосиноостровская
13:41
1 м
13:42
17 м
7 Лось
13:44
1 м
13:45
20 м
8 Перловская
13:47
1 м
13:48
23 м
9 Тайнинская
13:49
1 м
13:50
25 м
10 Мытищи
13:53
1 м
13:54
29 м
11 Строитель
13:57
1 м
13:58
33 м
12 Челюскинская
13:59
1 м
14:00
35 м
13 Тарасовская
14:02
1 м
14:03
38 м
14 Клязьма
14:05
1 м
14:06
41 м
15 Мамонтовская
14:07
1 м
14:08
43 м
16 Пушкино
14:12
1 м
14:13
48 м
17 Заветы Ильича
14:15
1 м
14:16
51 м
18 Софрино
14:25
1 м
14:26
1 ч 1 м
19 Ашукинская
14:28
1 м
14:29
1 ч 4 м
20 Калистово
14:32
1 м
14:33
1 ч 8 м
21 Радонеж
14:35
1 м
14:36
1 ч 11 м
22 Абрамцево
14:38
1 м
14:39
1 ч 14 м
23 Хотьково
14:42
1 м
14:43
1 ч 18 м
24 Семхоз
14:48
1 м
14:49
1 ч 24 м
25 Сергиев Посад
14:55
1 ч 31 м
Расписание электрички 6224 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31