• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6224 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6224 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(13:37), Тайнинская(13:50), Тарасовская(14:03), Заветы Ильича(14:16), Калистово(14:34), Сергиев Посад(14:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Калистово(1 ч 11 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 57 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:23
2 Москва 3
13:28
1 м
13:29
5 м
3 Маленковская
13:31
1 м
13:32
8 м
4 Яуза
13:34
1 м
13:35
11 м
5 Северянин
13:37
1 м
13:38
14 м
6 Лосиноостровская
13:41
1 м
13:42
18 м
7 Лось
13:45
1 м
13:46
22 м
8 Перловская
13:48
1 м
13:49
25 м
9 Тайнинская
13:50
1 м
13:51
27 м
10 Мытищи
13:54
1 м
13:55
31 м
11 Строитель
13:58
1 м
13:59
35 м
12 Челюскинская
14:00
1 м
14:01
37 м
13 Тарасовская
14:03
1 м
14:04
40 м
14 Клязьма
14:06
1 м
14:07
43 м
15 Мамонтовская
14:08
1 м
14:09
45 м
16 Пушкино
14:13
1 м
14:14
50 м
17 Заветы Ильича
14:16
1 м
14:17
53 м
18 Правда
14:20
1 м
14:21
57 м
19 Софрино
14:27
1 м
14:28
1 ч 4 м
20 Ашукинская
14:31
1 м
14:32
1 ч 8 м
21 Калистово
14:34
1 м
14:35
1 ч 11 м
22 Радонеж
14:38
1 м
14:39
1 ч 15 м
23 Абрамцево
14:41
1 м
14:42
1 ч 18 м
24 Хотьково
14:45
1 м
14:46
1 ч 22 м
25 Сергиев Посад
14:56
1 ч 33 м
Расписание электрички 6224 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31