график рейса

6224 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6224 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(13:37), Тайнинская(13:50), Тарасовская(14:03), Заветы Ильича(14:16), Калистово(14:34), Сергиев Посад(14:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Калистово(1 ч 11 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 57 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6224 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:23
2 Москва 3 13:28 1 м 13:29 5 м
3 Маленковская 13:31 1 м 13:32 8 м
4 Яуза 13:34 1 м 13:35 11 м
5 Северянин 13:37 1 м 13:38 14 м
6 Лосиноостровская 13:41 1 м 13:42 18 м
7 Лось 13:45 1 м 13:46 22 м
8 Перловская 13:48 1 м 13:49 25 м
9 Тайнинская 13:50 1 м 13:51 27 м
10 Мытищи 13:54 1 м 13:55 31 м
11 Строитель 13:58 1 м 13:59 35 м
12 Челюскинская 14:00 1 м 14:01 37 м
13 Тарасовская 14:03 1 м 14:04 40 м
14 Клязьма 14:06 1 м 14:07 43 м
15 Мамонтовская 14:08 1 м 14:09 45 м
16 Пушкино 14:13 1 м 14:14 50 м
17 Заветы Ильича 14:16 1 м 14:17 53 м
18 Правда 14:20 1 м 14:21 57 м
19 Софрино 14:27 1 м 14:28 1 ч 4 м
20 Ашукинская 14:31 1 м 14:32 1 ч 8 м
21 Калистово 14:34 1 м 14:35 1 ч 11 м
22 Радонеж 14:38 1 м 14:39 1 ч 15 м
23 Абрамцево 14:41 1 м 14:42 1 ч 18 м
24 Хотьково 14:45 1 м 14:46 1 ч 22 м
25 Сергиев Посад 14:56 1 ч 33 м