• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6226 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6226 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(14:12), Тайнинская(14:24), Тарасовская(14:36), Заветы Ильича(14:50), Софрино(15:04), Абрамцево(15:18) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 6 м), Москва - Хотьково(1 ч 24 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 18 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:58
2 Москва 3
14:03
1 м
14:04
5 м
3 Маленковская
14:05
1 м
14:06
7 м
4 Яуза
14:08
1 м
14:09
10 м
5 Северянин
14:12
1 м
14:13
14 м
6 Лосиноостровская
14:15
1 м
14:16
17 м
7 Лось
14:19
1 м
14:20
21 м
8 Перловская
14:21
1 м
14:22
23 м
9 Тайнинская
14:24
1 м
14:25
26 м
10 Мытищи
14:28
1 м
14:29
30 м
11 Строитель
14:31
1 м
14:32
33 м
12 Челюскинская
14:34
1 м
14:35
36 м
13 Тарасовская
14:36
1 м
14:37
38 м
14 Клязьма
14:39
1 м
14:40
41 м
15 Мамонтовская
14:42
1 м
14:43
44 м
16 Пушкино
14:46
2 м
14:48
48 м
17 Заветы Ильича
14:50
1 м
14:51
52 м
18 Правда
14:53
1 м
14:54
55 м
19 Зеленоградская
14:57
1 м
14:58
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 2 м
21 Софрино
15:04
1 м
15:05
1 ч 6 м
22 Ашукинская
15:08
1 м
15:09
1 ч 10 м
23 Калистово
15:11
1 м
15:12
1 ч 13 м
24 Радонеж
15:15
1 м
15:16
1 ч 17 м
25 Абрамцево
15:18
1 м
15:19
1 ч 20 м
26 Хотьково
15:22
1 м
15:23
1 ч 24 м
27 Семхоз
15:27
1 м
15:28
1 ч 29 м
28 Сергиев Посад
15:34
1 ч 36 м
Расписание электрички 6226 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31