• Маршрут
  • Станция

Электричка 6226 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 15:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6226 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(14:05), Тайнинская(14:16), Тарасовская(14:29), Заветы Ильича(14:42), Софрино(14:56), Абрамцево(15:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 1 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:51
2 Москва 3
13:56
1 м
13:57
5 м
3 Маленковская
13:59
1 м
14:00
8 м
4 Яуза
14:01
1 м
14:02
10 м
5 Северянин
14:05
1 м
14:06
14 м
6 Лосиноостровская
14:08
1 м
14:09
17 м
7 Лось
14:11
1 м
14:12
20 м
8 Перловская
14:14
1 м
14:15
23 м
9 Тайнинская
14:16
1 м
14:17
25 м
10 Мытищи
14:20
1 м
14:21
29 м
11 Строитель
14:24
1 м
14:25
33 м
12 Челюскинская
14:26
1 м
14:27
35 м
13 Тарасовская
14:29
1 м
14:30
38 м
14 Клязьма
14:32
1 м
14:33
41 м
15 Мамонтовская
14:34
1 м
14:35
43 м
16 Пушкино
14:39
1 м
14:40
48 м
17 Заветы Ильича
14:42
1 м
14:43
51 м
18 Правда
14:45
1 м
14:46
54 м
19 Зеленоградская
14:49
1 м
14:50
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
1 ч 1 м
21 Софрино
14:56
1 м
14:57
1 ч 5 м
22 Ашукинская
15:00
1 м
15:01
1 ч 9 м
23 Калистово
15:03
1 м
15:04
1 ч 12 м
24 Радонеж
15:07
1 м
15:08
1 ч 16 м
25 Абрамцево
15:10
1 м
15:11
1 ч 19 м
26 Хотьково
15:14
1 м
15:15
1 ч 23 м
27 Семхоз
15:19
1 м
15:20
1 ч 28 м
28 Сергиев Посад
15:26
1 ч 35 м
Расписание электрички 6226 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30