график рейса

6226 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6226 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6226 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Лось(14:20), Строитель(14:32), Мамонтовская(14:43), Зеленоградская(14:58), Калистово(15:12), Семхоз(15:28) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перловская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Тарасовская(0 ч 35 м), Москва - Правда(0 ч 52 м), Москва - Калистово(1 ч 10 м), Перловская - Сергиев Посад(1 ч 12 м), Тарасовская - Сергиев Посад(0 ч 57 м), Правда - Сергиев Посад(0 ч 40 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6226 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 14:02
2 Москва 3 14:07 1 м 14:08 5 м
3 Северянин 14:12 1 м 14:13 10 м
4 Лосиноостровская 14:16 1 м 14:17 14 м
5 Лось 14:20 1 м 14:21 18 м
6 Перловская 14:22 1 м 14:23 20 м
7 Тайнинская 14:25 1 м 14:26 23 м
8 Мытищи 14:29 1 м 14:30 27 м
9 Строитель 14:32 1 м 14:33 30 м
10 Челюскинская 14:35 1 м 14:36 33 м
11 Тарасовская 14:37 1 м 14:38 35 м
12 Клязьма 14:40 1 м 14:41 38 м
13 Мамонтовская 14:43 1 м 14:44 41 м
14 Пушкино 14:47 2 м 14:49 45 м
15 Заветы Ильича 14:51 1 м 14:52 49 м
16 Правда 14:54 1 м 14:55 52 м
17 Зеленоградская 14:58 1 м 14:59 56 м
18 43 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 59 м
19 Софрино 15:05 1 м 15:06 1 ч 3 м
20 Ашукинская 15:09 1 м 15:10 1 ч 7 м
21 Калистово 15:12 1 м 15:13 1 ч 10 м
22 Радонеж 15:16 1 м 15:17 1 ч 14 м
23 Абрамцево 15:19 1 м 15:20 1 ч 17 м
24 Хотьково 15:23 1 м 15:24 1 ч 21 м
25 Семхоз 15:28 1 м 15:29 1 ч 26 м
26 Сергиев Посад 15:35 1 ч 33 м