• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6226 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6226 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(14:12), Тайнинская(14:25), Тарасовская(14:37), Заветы Ильича(14:51), Софрино(15:05), Абрамцево(15:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 34 м), Москва - Пушкино(0 ч 49 м), Москва - Софрино(1 ч 7 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 18 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:58
2 Москва 3
14:03
1 м
14:04
5 м
3 Маленковская
14:06
1 м
14:07
8 м
4 Яуза
14:08
1 м
14:09
10 м
5 Северянин
14:12
1 м
14:13
14 м
6 Лосиноостровская
14:16
1 м
14:17
18 м
7 Лось
14:20
1 м
14:21
22 м
8 Перловская
14:22
1 м
14:23
24 м
9 Тайнинская
14:25
1 м
14:26
27 м
10 Мытищи
14:29
1 м
14:30
31 м
11 Строитель
14:32
1 м
14:33
34 м
12 Челюскинская
14:35
1 м
14:36
37 м
13 Тарасовская
14:37
1 м
14:38
39 м
14 Клязьма
14:40
1 м
14:41
42 м
15 Мамонтовская
14:43
1 м
14:44
45 м
16 Пушкино
14:47
2 м
14:49
49 м
17 Заветы Ильича
14:51
1 м
14:52
53 м
18 Правда
14:54
1 м
14:55
56 м
19 Зеленоградская
14:58
1 м
14:59
1 ч
20 43 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 3 м
21 Софрино
15:05
1 м
15:06
1 ч 7 м
22 Ашукинская
15:09
1 м
15:10
1 ч 11 м
23 Калистово
15:12
1 м
15:13
1 ч 14 м
24 Радонеж
15:16
1 м
15:17
1 ч 18 м
25 Абрамцево
15:19
1 м
15:20
1 ч 21 м
26 Хотьково
15:23
1 м
15:24
1 ч 25 м
27 Семхоз
15:28
1 м
15:29
1 ч 30 м
28 Сергиев Посад
15:35
1 ч 37 м
Расписание электрички 6226 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31