• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6228 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6228 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(14:51), Тайнинская(15:03), Тарасовская(15:16), Заветы Ильича(15:30), Софрино(15:44), Абрамцево(15:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 34 м), Москва - Пушкино(0 ч 49 м), Москва - Софрино(1 ч 7 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 18 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:37
2 Москва 3
14:42
1 м
14:43
5 м
3 Маленковская
14:45
1 м
14:46
8 м
4 Яуза
14:48
1 м
14:49
11 м
5 Северянин
14:51
1 м
14:52
14 м
6 Лосиноостровская
14:55
1 м
14:56
18 м
7 Лось
14:58
1 м
14:59
21 м
8 Перловская
15:01
1 м
15:02
24 м
9 Тайнинская
15:03
1 м
15:04
26 м
10 Мытищи
15:07
2 м
15:09
30 м
11 Строитель
15:11
1 м
15:12
34 м
12 Челюскинская
15:14
1 м
15:15
37 м
13 Тарасовская
15:16
1 м
15:17
39 м
14 Клязьма
15:19
1 м
15:20
42 м
15 Мамонтовская
15:22
1 м
15:23
45 м
16 Пушкино
15:26
2 м
15:28
49 м
17 Заветы Ильича
15:30
1 м
15:31
53 м
18 Правда
15:33
1 м
15:34
56 м
19 Зеленоградская
15:37
1 м
15:38
1 ч
20 43 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 3 м
21 Софрино
15:44
1 м
15:45
1 ч 7 м
22 Ашукинская
15:48
1 м
15:49
1 ч 11 м
23 Калистово
15:51
1 м
15:52
1 ч 14 м
24 Радонеж
15:55
1 м
15:56
1 ч 18 м
25 Абрамцево
15:58
1 м
15:59
1 ч 21 м
26 Хотьково
16:02
1 м
16:03
1 ч 25 м
27 Семхоз
16:07
1 м
16:08
1 ч 30 м
28 Сергиев Посад
16:14
1 ч 37 м
Расписание электрички 6228 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30