• Маршрут
  • Станция

Электричка 6228 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6228 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Мытищи(14:44), Правда(15:03), Софрино(15:14) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 37 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 39 м), 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:20
2 Северянин
14:29
1 м
14:30
9 м
3 Лосиноостровская
14:34
1 м
14:35
14 м
4 Мытищи
14:44
1 м
14:45
24 м
5 Пушкино
14:57
1 м
14:58
37 м
6 Заветы Ильича
15:00
1 м
15:01
40 м
7 Правда
15:03
1 м
15:04
43 м
8 Зеленоградская
15:07
1 м
15:08
47 м
9 43 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
50 м
10 Софрино
15:14
1 м
15:15
54 м
11 Хотьково
15:26
1 м
15:27
1 ч 6 м
12 Сергиев Посад
15:37
1 ч 17 м
Расписание электрички 6228 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30