график рейса

6228 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6228 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6228 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(14:50), Тайнинская(15:03), Тарасовская(15:16), Заветы Ильича(15:30), Софрино(15:44), Абрамцево(15:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Хотьково(1 ч 26 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6228 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 14:36
2 Москва 3 14:41 1 м 14:42 5 м
3 Маленковская 14:44 1 м 14:45 8 м
4 Яуза 14:47 1 м 14:48 11 м
5 Северянин 14:50 1 м 14:51 14 м
6 Лосиноостровская 14:54 1 м 14:55 18 м
7 Лось 14:58 1 м 14:59 22 м
8 Перловская 15:01 1 м 15:02 25 м
9 Тайнинская 15:03 1 м 15:04 27 м
10 Мытищи 15:07 2 м 15:09 31 м
11 Строитель 15:11 1 м 15:12 35 м
12 Челюскинская 15:14 1 м 15:15 38 м
13 Тарасовская 15:16 1 м 15:17 40 м
14 Клязьма 15:19 1 м 15:20 43 м
15 Мамонтовская 15:22 1 м 15:23 46 м
16 Пушкино 15:26 2 м 15:28 50 м
17 Заветы Ильича 15:30 1 м 15:31 54 м
18 Правда 15:33 1 м 15:34 57 м
19 Зеленоградская 15:37 1 м 15:38 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 1 ч 4 м
21 Софрино 15:44 1 м 15:45 1 ч 8 м
22 Ашукинская 15:48 1 м 15:49 1 ч 12 м
23 Калистово 15:51 1 м 15:52 1 ч 15 м
24 Радонеж 15:55 1 м 15:56 1 ч 19 м
25 Абрамцево 15:58 1 м 15:59 1 ч 22 м
26 Хотьково 16:02 1 м 16:03 1 ч 26 м
27 Семхоз 16:07 1 м 16:08 1 ч 31 м
28 Сергиев Посад 16:14 1 ч 38 м