• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6230 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6230 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6230 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(15:28), Тайнинская(15:41), Тарасовская(15:54), Заветы Ильича(16:07), Софрино(16:22), Абрамцево(16:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:14
2 Москва 3
15:19
1 м
15:20
5 м
3 Маленковская
15:22
1 м
15:23
8 м
4 Яуза
15:25
1 м
15:26
11 м
5 Северянин
15:28
1 м
15:29
14 м
6 Лосиноостровская
15:32
1 м
15:33
18 м
7 Лось
15:36
1 м
15:37
22 м
8 Перловская
15:39
1 м
15:40
25 м
9 Тайнинская
15:41
1 м
15:42
27 м
10 Мытищи
15:45
1 м
15:46
31 м
11 Строитель
15:49
1 м
15:50
35 м
12 Челюскинская
15:51
1 м
15:52
37 м
13 Тарасовская
15:54
1 м
15:55
40 м
14 Клязьма
15:57
1 м
15:58
43 м
15 Мамонтовская
15:59
1 м
16:00
45 м
16 Пушкино
16:04
1 м
16:05
50 м
17 Заветы Ильича
16:07
1 м
16:08
53 м
18 Правда
16:11
1 м
16:12
57 м
19 Зеленоградская
16:15
1 м
16:16
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 4 м
21 Софрино
16:22
1 м
16:23
1 ч 8 м
22 Ашукинская
16:25
1 м
16:26
1 ч 11 м
23 Калистово
16:29
1 м
16:30
1 ч 15 м
24 Радонеж
16:32
1 м
16:33
1 ч 18 м
25 Абрамцево
16:35
1 м
16:36
1 ч 21 м
26 Хотьково
16:39
1 м
16:40
1 ч 25 м
27 Семхоз
16:45
1 м
16:46
1 ч 31 м
28 Сергиев Посад
16:52
1 ч 38 м
Расписание электрички 6230 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31