• Маршрут
  • Станция

Электричка 6230 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6230 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6230 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(15:29), Тайнинская(15:40), Тарасовская(15:54), Заветы Ильича(16:08), Софрино(16:22), Абрамцево(16:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 34 м), Москва - Пушкино(0 ч 49 м), Москва - Софрино(1 ч 7 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:15
2 Москва 3
15:20
1 м
15:21
5 м
3 Маленковская
15:23
1 м
15:24
8 м
4 Яуза
15:25
1 м
15:26
10 м
5 Северянин
15:29
1 м
15:30
14 м
6 Лосиноостровская
15:32
1 м
15:33
17 м
7 Лось
15:35
1 м
15:36
20 м
8 Перловская
15:38
1 м
15:39
23 м
9 Тайнинская
15:40
1 м
15:41
25 м
10 Мытищи
15:45
2 м
15:47
30 м
11 Строитель
15:49
1 м
15:50
34 м
12 Челюскинская
15:52
1 м
15:53
37 м
13 Тарасовская
15:54
1 м
15:55
39 м
14 Клязьма
15:57
1 м
15:58
42 м
15 Мамонтовская
16:00
1 м
16:01
45 м
16 Пушкино
16:04
2 м
16:06
49 м
17 Заветы Ильича
16:08
1 м
16:09
53 м
18 Правда
16:11
1 м
16:12
56 м
19 Зеленоградская
16:15
1 м
16:16
1 ч
20 43 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 3 м
21 Софрино
16:22
1 м
16:23
1 ч 7 м
22 Ашукинская
16:26
1 м
16:27
1 ч 11 м
23 Калистово
16:29
1 м
16:30
1 ч 14 м
24 Радонеж
16:33
1 м
16:34
1 ч 18 м
25 Абрамцево
16:36
1 м
16:37
1 ч 21 м
26 Хотьково
16:40
1 м
16:41
1 ч 25 м
27 Семхоз
16:45
1 м
16:46
1 ч 30 м
28 Сергиев Посад
16:52
1 ч 37 м
Расписание электрички 6230 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31