график рейса

6230 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6230 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6230 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6230 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(15:28), Тайнинская(15:41), Тарасовская(15:54), Заветы Ильича(16:07), Софрино(16:22), Абрамцево(16:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6230 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 15:14
2 Москва 3 15:19 1 м 15:20 5 м
3 Маленковская 15:22 1 м 15:23 8 м
4 Яуза 15:25 1 м 15:26 11 м
5 Северянин 15:28 1 м 15:29 14 м
6 Лосиноостровская 15:32 1 м 15:33 18 м
7 Лось 15:36 1 м 15:37 22 м
8 Перловская 15:39 1 м 15:40 25 м
9 Тайнинская 15:41 1 м 15:42 27 м
10 Мытищи 15:45 1 м 15:46 31 м
11 Строитель 15:49 1 м 15:50 35 м
12 Челюскинская 15:51 1 м 15:52 37 м
13 Тарасовская 15:54 1 м 15:55 40 м
14 Клязьма 15:57 1 м 15:58 43 м
15 Мамонтовская 15:59 1 м 16:00 45 м
16 Пушкино 16:04 1 м 16:05 50 м
17 Заветы Ильича 16:07 1 м 16:08 53 м
18 Правда 16:11 1 м 16:12 57 м
19 Зеленоградская 16:15 1 м 16:16 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 1 ч 4 м
21 Софрино 16:22 1 м 16:23 1 ч 8 м
22 Ашукинская 16:25 1 м 16:26 1 ч 11 м
23 Калистово 16:29 1 м 16:30 1 ч 15 м
24 Радонеж 16:32 1 м 16:33 1 ч 18 м
25 Абрамцево 16:35 1 м 16:36 1 ч 21 м
26 Хотьково 16:39 1 м 16:40 1 ч 25 м
27 Семхоз 16:45 1 м 16:46 1 ч 31 м
28 Сергиев Посад 16:52 1 ч 38 м