• Маршрут
  • Станция

Электричка 6232 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6232 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Строитель(16:13), Мамонтовская(16:24), Зеленоградская(16:39), Калистово(16:53), Семхоз(17:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Челюскинская(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Заветы Ильича(0 ч 43 м), Москва - Ашукинская(1 ч 1 м), Москва - Семхоз(1 ч 21 м), Челюскинская - Сергиев Посад(0 ч 59 м), Заветы Ильича - Сергиев Посад(0 ч 44 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 26 м), Семхоз - Сергиев Посад(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:48
2 Северянин
15:57
1 м
15:58
9 м
3 Лосиноостровская
16:01
1 м
16:02
13 м
4 Мытищи
16:10
1 м
16:11
22 м
5 Строитель
16:13
1 м
16:14
25 м
6 Челюскинская
16:16
1 м
16:17
28 м
7 Тарасовская
16:18
1 м
16:19
30 м
8 Клязьма
16:21
1 м
16:22
33 м
9 Мамонтовская
16:24
1 м
16:25
36 м
10 Пушкино
16:28
1 м
16:29
40 м
11 Заветы Ильича
16:31
1 м
16:32
43 м
12 Правда
16:35
1 м
16:36
47 м
13 Зеленоградская
16:39
1 м
16:40
51 м
14 43 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
54 м
15 Софрино
16:46
1 м
16:47
58 м
16 Ашукинская
16:49
1 м
16:50
1 ч 1 м
17 Калистово
16:53
1 м
16:54
1 ч 5 м
18 Радонеж
16:56
1 м
16:57
1 ч 8 м
19 Абрамцево
16:59
1 м
17:00
1 ч 11 м
20 Хотьково
17:03
1 м
17:04
1 ч 15 м
21 Семхоз
17:09
1 м
17:10
1 ч 21 м
22 Сергиев Посад
17:16
1 ч 28 м
Расписание электрички 6232 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31