• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6232 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6232 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Мытищи(16:10), Клязьма(16:21), Правда(16:35), Ашукинская(16:50), Хотьково(17:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Строитель(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Софрино(1 ч 1 м), Москва - Хотьково(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:45
2 Москва 3
15:50
1 м
15:51
5 м
3 Северянин
15:56
1 м
15:57
11 м
4 Лосиноостровская
16:01
1 м
16:02
16 м
5 Мытищи
16:10
1 м
16:11
25 м
6 Строитель
16:13
1 м
16:14
28 м
7 Челюскинская
16:16
1 м
16:17
31 м
8 Тарасовская
16:18
1 м
16:19
33 м
9 Клязьма
16:21
1 м
16:22
36 м
10 Мамонтовская
16:24
1 м
16:25
39 м
11 Пушкино
16:28
2 м
16:30
43 м
12 Заветы Ильича
16:32
1 м
16:33
47 м
13 Правда
16:35
1 м
16:36
50 м
14 Зеленоградская
16:39
1 м
16:40
54 м
15 43 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
57 м
16 Софрино
16:46
1 м
16:47
1 ч 1 м
17 Ашукинская
16:50
1 м
16:51
1 ч 5 м
18 Калистово
16:53
1 м
16:54
1 ч 8 м
19 Радонеж
16:57
1 м
16:58
1 ч 12 м
20 Абрамцево
17:00
1 м
17:01
1 ч 15 м
21 Хотьково
17:04
1 м
17:05
1 ч 19 м
22 Семхоз
17:09
1 м
17:10
1 ч 24 м
23 Сергиев Посад
17:16
1 ч 31 м
Расписание электрички 6232 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30