график рейса

6232 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6232 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6232 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Мытищи(16:10), Клязьма(16:21), Правда(16:35), Ашукинская(16:50), Хотьково(17:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Строитель(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Софрино(1 ч 1 м), Москва - Хотьково(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6232 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 15:45
2 Москва 3 15:50 1 м 15:51 5 м
3 Северянин 15:56 1 м 15:57 11 м
4 Лосиноостровская 16:00 1 м 16:01 15 м
5 Мытищи 16:10 1 м 16:11 25 м
6 Строитель 16:13 1 м 16:14 28 м
7 Челюскинская 16:16 1 м 16:17 31 м
8 Тарасовская 16:18 1 м 16:19 33 м
9 Клязьма 16:21 1 м 16:22 36 м
10 Мамонтовская 16:24 1 м 16:25 39 м
11 Пушкино 16:28 2 м 16:30 43 м
12 Заветы Ильича 16:32 1 м 16:33 47 м
13 Правда 16:35 1 м 16:36 50 м
14 Зеленоградская 16:39 1 м 16:40 54 м
15 43 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 57 м
16 Софрино 16:46 1 м 16:47 1 ч 1 м
17 Ашукинская 16:50 1 м 16:51 1 ч 5 м
18 Калистово 16:53 1 м 16:54 1 ч 8 м
19 Радонеж 16:57 1 м 16:58 1 ч 12 м
20 Абрамцево 17:00 1 м 17:01 1 ч 15 м
21 Хотьково 17:04 1 м 17:05 1 ч 19 м
22 Семхоз 17:09 1 м 17:10 1 ч 24 м
23 Сергиев Посад 17:16 1 ч 31 м