график рейса

6232 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6232 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6232 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Мытищи(16:10), Клязьма(16:21), Правда(16:36), Ашукинская(16:51), Хотьково(17:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Строитель(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Пушкино(0 ч 46 м), Москва - Софрино(1 ч 4 м), Москва - Хотьково(1 ч 22 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 3 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6232 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 15:43
2 Москва 3 15:48 1 м 15:49 5 м
3 Северянин 15:55 1 м 15:56 12 м
4 Лосиноостровская 16:00 1 м 16:01 17 м
5 Мытищи 16:10 1 м 16:11 27 м
6 Строитель 16:13 1 м 16:14 30 м
7 Челюскинская 16:16 1 м 16:17 33 м
8 Тарасовская 16:18 1 м 16:19 35 м
9 Клязьма 16:21 1 м 16:22 38 м
10 Мамонтовская 16:24 1 м 16:25 41 м
11 Пушкино 16:29 2 м 16:31 46 м
12 Заветы Ильича 16:33 1 м 16:34 50 м
13 Правда 16:36 1 м 16:37 53 м
14 Зеленоградская 16:40 1 м 16:41 57 м
15 43 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 1 ч
16 Софрино 16:47 1 м 16:48 1 ч 4 м
17 Ашукинская 16:51 1 м 16:52 1 ч 8 м
18 Калистово 16:54 1 м 16:55 1 ч 11 м
19 Радонеж 16:58 1 м 16:59 1 ч 15 м
20 Абрамцево 17:01 1 м 17:02 1 ч 18 м
21 Хотьково 17:05 1 м 17:06 1 ч 22 м
22 Семхоз 17:10 1 м 17:11 1 ч 27 м
23 Сергиев Посад 17:17 1 ч 34 м