график рейса

6234 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6234 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6234 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(16:58), Тайнинская(17:12), Тарасовская(17:25), Заветы Ильича(17:41), Софрино(17:55), Абрамцево(18:09) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Строитель(0 ч 36 м), Москва - Пушкино(0 ч 53 м), Москва - Софрино(1 ч 11 м), Москва - Хотьково(1 ч 29 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 21 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 4 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6234 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 16:44
2 Москва 3 16:49 1 м 16:50 5 м
3 Маленковская 16:52 1 м 16:53 8 м
4 Яуза 16:55 1 м 16:56 11 м
5 Северянин 16:58 1 м 16:59 14 м
6 Лосиноостровская 17:03 1 м 17:04 19 м
7 Лось 17:07 1 м 17:08 23 м
8 Перловская 17:09 1 м 17:10 25 м
9 Тайнинская 17:12 1 м 17:13 28 м
10 Мытищи 17:16 1 м 17:17 32 м
11 Строитель 17:20 1 м 17:21 36 м
12 Челюскинская 17:23 1 м 17:24 39 м
13 Тарасовская 17:25 1 м 17:26 41 м
14 Клязьма 17:29 1 м 17:30 45 м
15 Мамонтовская 17:31 1 м 17:32 47 м
16 Пушкино 17:37 2 м 17:39 53 м
17 Заветы Ильича 17:41 1 м 17:42 57 м
18 Правда 17:45 1 м 17:46 1 ч 1 м
19 Зеленоградская 17:49 1 м 17:50 1 ч 5 м
20 43 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 1 ч 8 м
21 Софрино 17:55 1 м 17:56 1 ч 11 м
22 Ашукинская 17:59 1 м 18:00 1 ч 15 м
23 Калистово 18:02 1 м 18:03 1 ч 18 м
24 Радонеж 18:06 1 м 18:07 1 ч 22 м
25 Абрамцево 18:09 1 м 18:10 1 ч 25 м
26 Хотьково 18:13 1 м 18:14 1 ч 29 м
27 Семхоз 18:18 1 м 18:19 1 ч 34 м
28 Сергиев Посад 18:25 1 ч 41 м