• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6234 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6234 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(16:58), Тайнинская(17:12), Тарасовская(17:25), Заветы Ильича(17:41), Софрино(17:55), Абрамцево(18:09) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Строитель(0 ч 36 м), Москва - Пушкино(0 ч 53 м), Москва - Софрино(1 ч 11 м), Москва - Хотьково(1 ч 29 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 21 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 4 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:44
2 Москва 3
16:49
1 м
16:50
5 м
3 Маленковская
16:52
1 м
16:53
8 м
4 Яуза
16:55
1 м
16:56
11 м
5 Северянин
16:58
1 м
16:59
14 м
6 Лосиноостровская
17:03
1 м
17:04
19 м
7 Лось
17:07
1 м
17:08
23 м
8 Перловская
17:09
1 м
17:10
25 м
9 Тайнинская
17:12
1 м
17:13
28 м
10 Мытищи
17:16
1 м
17:17
32 м
11 Строитель
17:20
1 м
17:21
36 м
12 Челюскинская
17:23
1 м
17:24
39 м
13 Тарасовская
17:25
1 м
17:26
41 м
14 Клязьма
17:29
1 м
17:30
45 м
15 Мамонтовская
17:31
1 м
17:32
47 м
16 Пушкино
17:37
2 м
17:39
53 м
17 Заветы Ильича
17:41
1 м
17:42
57 м
18 Правда
17:45
1 м
17:46
1 ч 1 м
19 Зеленоградская
17:49
1 м
17:50
1 ч 5 м
20 43 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 8 м
21 Софрино
17:55
1 м
17:56
1 ч 11 м
22 Ашукинская
17:59
1 м
18:00
1 ч 15 м
23 Калистово
18:02
1 м
18:03
1 ч 18 м
24 Радонеж
18:06
1 м
18:07
1 ч 22 м
25 Абрамцево
18:09
1 м
18:10
1 ч 25 м
26 Хотьково
18:13
1 м
18:14
1 ч 29 м
27 Семхоз
18:18
1 м
18:19
1 ч 34 м
28 Сергиев Посад
18:25
1 ч 41 м
Расписание электрички 6234 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31