• Маршрут
  • Станция

Электричка 6234 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 17:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6234 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(16:30), Тайнинская(16:41), Тарасовская(16:54), Заветы Ильича(17:07), Софрино(17:21), Абрамцево(17:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 1 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:16
2 Москва 3
16:21
1 м
16:22
5 м
3 Маленковская
16:24
1 м
16:25
8 м
4 Яуза
16:26
1 м
16:27
10 м
5 Северянин
16:30
1 м
16:31
14 м
6 Лосиноостровская
16:33
1 м
16:34
17 м
7 Лось
16:36
1 м
16:37
20 м
8 Перловская
16:39
1 м
16:40
23 м
9 Тайнинская
16:41
1 м
16:42
25 м
10 Мытищи
16:45
1 м
16:46
29 м
11 Строитель
16:49
1 м
16:50
33 м
12 Челюскинская
16:51
1 м
16:52
35 м
13 Тарасовская
16:54
1 м
16:55
38 м
14 Клязьма
16:57
1 м
16:58
41 м
15 Мамонтовская
16:59
1 м
17:00
43 м
16 Пушкино
17:04
1 м
17:05
48 м
17 Заветы Ильича
17:07
1 м
17:08
51 м
18 Правда
17:10
1 м
17:11
54 м
19 Зеленоградская
17:14
1 м
17:15
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 1 м
21 Софрино
17:21
1 м
17:22
1 ч 5 м
22 Ашукинская
17:25
1 м
17:26
1 ч 9 м
23 Калистово
17:28
1 м
17:29
1 ч 12 м
24 Радонеж
17:32
1 м
17:33
1 ч 16 м
25 Абрамцево
17:35
1 м
17:36
1 ч 19 м
26 Хотьково
17:39
1 м
17:40
1 ч 23 м
27 Семхоз
17:44
1 м
17:45
1 ч 28 м
28 Сергиев Посад
17:51
1 ч 35 м
Расписание электрички 6234 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31