• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6234 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6234 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(16:31), Тайнинская(16:42), Тарасовская(16:55), Заветы Ильича(17:08), Софрино(17:22), Абрамцево(17:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 1 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:17
2 Москва 3
16:22
1 м
16:23
5 м
3 Маленковская
16:25
1 м
16:26
8 м
4 Яуза
16:27
1 м
16:28
10 м
5 Северянин
16:31
1 м
16:32
14 м
6 Лосиноостровская
16:34
1 м
16:35
17 м
7 Лось
16:37
1 м
16:38
20 м
8 Перловская
16:40
1 м
16:41
23 м
9 Тайнинская
16:42
1 м
16:43
25 м
10 Мытищи
16:46
1 м
16:47
29 м
11 Строитель
16:50
1 м
16:51
33 м
12 Челюскинская
16:52
1 м
16:53
35 м
13 Тарасовская
16:55
1 м
16:56
38 м
14 Клязьма
16:58
1 м
16:59
41 м
15 Мамонтовская
17:00
1 м
17:01
43 м
16 Пушкино
17:05
1 м
17:06
48 м
17 Заветы Ильича
17:08
1 м
17:09
51 м
18 Правда
17:12
1 м
17:13
55 м
19 Зеленоградская
17:16
1 м
17:17
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
1 ч 2 м
21 Софрино
17:22
1 м
17:23
1 ч 5 м
22 Ашукинская
17:26
1 м
17:27
1 ч 9 м
23 Калистово
17:29
1 м
17:30
1 ч 12 м
24 Радонеж
17:33
1 м
17:34
1 ч 16 м
25 Абрамцево
17:36
1 м
17:37
1 ч 19 м
26 Хотьково
17:40
1 м
17:41
1 ч 23 м
27 Семхоз
17:45
1 м
17:46
1 ч 28 м
28 Сергиев Посад
17:52
1 ч 35 м
Расписание электрички 6234 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30