• Маршрут
  • Станция

Электричка 6236 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6236 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(17:31), Тайнинская(17:42), Тарасовская(17:55), Заветы Ильича(18:08), Софрино(18:22), Абрамцево(18:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 1 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:17
2 Москва 3
17:22
1 м
17:23
5 м
3 Маленковская
17:25
1 м
17:26
8 м
4 Яуза
17:27
1 м
17:28
10 м
5 Северянин
17:31
1 м
17:32
14 м
6 Лосиноостровская
17:34
1 м
17:35
17 м
7 Лось
17:37
1 м
17:38
20 м
8 Перловская
17:40
1 м
17:41
23 м
9 Тайнинская
17:42
1 м
17:43
25 м
10 Мытищи
17:46
1 м
17:47
29 м
11 Строитель
17:50
1 м
17:51
33 м
12 Челюскинская
17:52
1 м
17:53
35 м
13 Тарасовская
17:55
1 м
17:56
38 м
14 Клязьма
17:58
1 м
17:59
41 м
15 Мамонтовская
18:00
1 м
18:01
43 м
16 Пушкино
18:05
1 м
18:06
48 м
17 Заветы Ильича
18:08
1 м
18:09
51 м
18 Правда
18:11
1 м
18:12
54 м
19 Зеленоградская
18:15
1 м
18:16
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
21 Софрино
18:22
1 м
18:23
1 ч 5 м
22 Ашукинская
18:26
1 м
18:27
1 ч 9 м
23 Калистово
18:29
1 м
18:30
1 ч 12 м
24 Радонеж
18:33
1 м
18:34
1 ч 16 м
25 Абрамцево
18:36
1 м
18:37
1 ч 19 м
26 Хотьково
18:40
1 м
18:41
1 ч 23 м
27 Семхоз
18:45
1 м
18:46
1 ч 28 м
28 Сергиев Посад
18:52
1 ч 35 м
Расписание электрички 6236 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30