• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6236 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6236 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(17:29), Тайнинская(17:42), Тарасовская(17:55), Заветы Ильича(18:09), Софрино(18:24), Абрамцево(18:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Строитель(0 ч 36 м), Москва - Пушкино(0 ч 51 м), Москва - Софрино(1 ч 10 м), Москва - Хотьково(1 ч 27 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 20 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 3 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:14
2 Москва 3
17:20
1 м
17:21
6 м
3 Маленковская
17:23
1 м
17:24
9 м
4 Яуза
17:25
1 м
17:26
11 м
5 Северянин
17:29
1 м
17:30
15 м
6 Лосиноостровская
17:33
1 м
17:34
19 м
7 Лось
17:37
1 м
17:38
23 м
8 Перловская
17:39
1 м
17:40
25 м
9 Тайнинская
17:42
1 м
17:43
28 м
10 Мытищи
17:47
1 м
17:48
33 м
11 Строитель
17:50
1 м
17:51
36 м
12 Челюскинская
17:53
1 м
17:54
39 м
13 Тарасовская
17:55
1 м
17:56
41 м
14 Клязьма
17:58
1 м
17:59
44 м
15 Мамонтовская
18:01
1 м
18:02
47 м
16 Пушкино
18:05
2 м
18:07
51 м
17 Заветы Ильича
18:09
1 м
18:10
55 м
18 Правда
18:13
1 м
18:14
59 м
19 Зеленоградская
18:17
1 м
18:18
1 ч 3 м
20 43 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 6 м
21 Софрино
18:24
1 м
18:25
1 ч 10 м
22 Ашукинская
18:27
1 м
18:28
1 ч 13 м
23 Калистово
18:31
1 м
18:32
1 ч 17 м
24 Радонеж
18:34
1 м
18:35
1 ч 20 м
25 Абрамцево
18:37
1 м
18:38
1 ч 23 м
26 Хотьково
18:41
1 м
18:42
1 ч 27 м
27 Семхоз
18:47
1 м
18:48
1 ч 33 м
28 Сергиев Посад
18:54
1 ч 40 м
Расписание электрички 6236 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31