график рейса

6236 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6236 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6236 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(17:29), Тайнинская(17:42), Тарасовская(17:55), Заветы Ильича(18:09), Софрино(18:24), Абрамцево(18:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 9 м), Москва - Хотьково(1 ч 26 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 20 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 3 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6236 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 17:15
2 Москва 3 17:20 1 м 17:21 5 м
3 Маленковская 17:23 1 м 17:24 8 м
4 Яуза 17:25 1 м 17:26 10 м
5 Северянин 17:29 1 м 17:30 14 м
6 Лосиноостровская 17:33 1 м 17:34 18 м
7 Лось 17:37 1 м 17:38 22 м
8 Перловская 17:39 1 м 17:40 24 м
9 Тайнинская 17:42 1 м 17:43 27 м
10 Мытищи 17:47 1 м 17:48 32 м
11 Строитель 17:50 1 м 17:51 35 м
12 Челюскинская 17:53 1 м 17:54 38 м
13 Тарасовская 17:55 1 м 17:56 40 м
14 Клязьма 17:58 1 м 17:59 43 м
15 Мамонтовская 18:01 1 м 18:02 46 м
16 Пушкино 18:05 2 м 18:07 50 м
17 Заветы Ильича 18:09 1 м 18:10 54 м
18 Правда 18:13 1 м 18:14 58 м
19 Зеленоградская 18:17 1 м 18:18 1 ч 2 м
20 43 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 1 ч 5 м
21 Софрино 18:24 1 м 18:25 1 ч 9 м
22 Ашукинская 18:27 1 м 18:28 1 ч 12 м
23 Калистово 18:31 1 м 18:32 1 ч 16 м
24 Радонеж 18:34 1 м 18:35 1 ч 19 м
25 Абрамцево 18:37 1 м 18:38 1 ч 22 м
26 Хотьково 18:41 1 м 18:42 1 ч 26 м
27 Семхоз 18:47 1 м 18:48 1 ч 32 м
28 Сергиев Посад 18:54 1 ч 39 м