• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6238 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6238 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(17:53), Тайнинская(18:06), Тарасовская(18:20), Заветы Ильича(18:35), Софрино(18:49), Абрамцево(19:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Строитель(0 ч 36 м), Москва - Пушкино(0 ч 53 м), Москва - Софрино(1 ч 11 м), Москва - Хотьково(1 ч 29 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 20 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 3 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 45 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 28 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:38
2 Москва 3
17:44
1 м
17:45
6 м
3 Маленковская
17:47
1 м
17:48
9 м
4 Яуза
17:49
1 м
17:50
11 м
5 Северянин
17:53
1 м
17:54
15 м
6 Лосиноостровская
17:57
1 м
17:58
19 м
7 Лось
18:01
1 м
18:02
23 м
8 Перловская
18:03
1 м
18:04
25 м
9 Тайнинская
18:06
1 м
18:07
28 м
10 Мытищи
18:11
1 м
18:12
33 м
11 Строитель
18:14
1 м
18:15
36 м
12 Челюскинская
18:17
1 м
18:18
39 м
13 Тарасовская
18:20
1 м
18:21
42 м
14 Клязьма
18:23
1 м
18:24
45 м
15 Мамонтовская
18:26
1 м
18:27
48 м
16 Пушкино
18:31
2 м
18:33
53 м
17 Заветы Ильича
18:35
1 м
18:36
57 м
18 Правда
18:38
1 м
18:39
1 ч
19 Зеленоградская
18:42
1 м
18:43
1 ч 4 м
20 43 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 7 м
21 Софрино
18:49
1 м
18:50
1 ч 11 м
22 Ашукинская
18:53
1 м
18:54
1 ч 15 м
23 Калистово
18:56
1 м
18:57
1 ч 18 м
24 Радонеж
19:00
1 м
19:01
1 ч 22 м
25 Абрамцево
19:03
1 м
19:04
1 ч 25 м
26 Хотьково
19:07
1 м
19:08
1 ч 29 м
27 Сергиев Посад
19:18
1 ч 40 м
Расписание электрички 6238 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31