• Маршрут
  • Станция

Электричка 6238 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6238 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(18:01), Тайнинская(18:12), Тарасовская(18:28), Заветы Ильича(18:43), Софрино(18:57), Абрамцево(19:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 34 м), Москва - Пушкино(0 ч 53 м), Москва - Софрино(1 ч 10 м), Москва - Хотьково(1 ч 27 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 22 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 5 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:47
2 Москва 3
17:52
1 м
17:53
5 м
3 Маленковская
17:55
1 м
17:56
8 м
4 Яуза
17:57
1 м
17:58
10 м
5 Северянин
18:01
1 м
18:02
14 м
6 Лосиноостровская
18:04
1 м
18:05
17 м
7 Лось
18:07
1 м
18:08
20 м
8 Перловская
18:10
1 м
18:11
23 м
9 Тайнинская
18:12
1 м
18:13
25 м
10 Мытищи
18:16
1 м
18:17
29 м
11 Строитель
18:21
1 м
18:22
34 м
12 Челюскинская
18:24
1 м
18:25
37 м
13 Тарасовская
18:28
1 м
18:29
41 м
14 Клязьма
18:31
1 м
18:32
44 м
15 Мамонтовская
18:34
1 м
18:35
47 м
16 Пушкино
18:40
1 м
18:41
53 м
17 Заветы Ильича
18:43
1 м
18:44
56 м
18 Правда
18:46
1 м
18:47
59 м
19 Зеленоградская
18:50
1 м
18:51
1 ч 3 м
20 43 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 6 м
21 Софрино
18:57
1 м
18:58
1 ч 10 м
22 Ашукинская
19:00
1 м
19:01
1 ч 13 м
23 Калистово
19:04
1 м
19:05
1 ч 17 м
24 Радонеж
19:07
1 м
19:08
1 ч 20 м
25 Абрамцево
19:10
1 м
19:11
1 ч 23 м
26 Хотьково
19:14
1 м
19:15
1 ч 27 м
27 Семхоз
19:20
1 м
19:21
1 ч 33 м
28 Сергиев Посад
19:27
1 ч 40 м
Расписание электрички 6238 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31