график рейса

6238 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6238 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6238 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6238 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(17:53), Тайнинская(18:06), Тарасовская(18:20), Заветы Ильича(18:35), Софрино(18:49), Абрамцево(19:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Строитель(0 ч 36 м), Москва - Пушкино(0 ч 53 м), Москва - Софрино(1 ч 11 м), Москва - Хотьково(1 ч 29 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 20 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 3 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 45 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 28 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6238 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 17:38
2 Москва 3 17:44 1 м 17:45 6 м
3 Маленковская 17:47 1 м 17:48 9 м
4 Яуза 17:49 1 м 17:50 11 м
5 Северянин 17:53 1 м 17:54 15 м
6 Лосиноостровская 17:57 1 м 17:58 19 м
7 Лось 18:01 1 м 18:02 23 м
8 Перловская 18:03 1 м 18:04 25 м
9 Тайнинская 18:06 1 м 18:07 28 м
10 Мытищи 18:11 1 м 18:12 33 м
11 Строитель 18:14 1 м 18:15 36 м
12 Челюскинская 18:17 1 м 18:18 39 м
13 Тарасовская 18:20 1 м 18:21 42 м
14 Клязьма 18:23 1 м 18:24 45 м
15 Мамонтовская 18:26 1 м 18:27 48 м
16 Пушкино 18:31 2 м 18:33 53 м
17 Заветы Ильича 18:35 1 м 18:36 57 м
18 Правда 18:38 1 м 18:39 1 ч
19 Зеленоградская 18:42 1 м 18:43 1 ч 4 м
20 43 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 7 м
21 Софрино 18:49 1 м 18:50 1 ч 11 м
22 Ашукинская 18:53 1 м 18:54 1 ч 15 м
23 Калистово 18:56 1 м 18:57 1 ч 18 м
24 Радонеж 19:00 1 м 19:01 1 ч 22 м
25 Абрамцево 19:03 1 м 19:04 1 ч 25 м
26 Хотьково 19:07 1 м 19:08 1 ч 29 м
27 Сергиев Посад 19:18 1 ч 40 м