• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6240 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6240 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Тайнинская(18:33), Тарасовская(18:49), Заветы Ильича(19:04), Софрино(19:18), Абрамцево(19:32) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мытищи(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 40 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Абрамцево(1 ч 17 м), Мытищи - Сергиев Посад(1 ч 7 м), Мамонтовская - Сергиев Посад(0 ч 52 м), 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад(0 ч 33 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:15
2 Лосиноостровская
18:25
1 м
18:26
10 м
3 Лось
18:28
1 м
18:29
13 м
4 Перловская
18:31
1 м
18:32
16 м
5 Тайнинская
18:33
1 м
18:34
18 м
6 Мытищи
18:40
1 м
18:41
25 м
7 Строитель
18:44
1 м
18:45
29 м
8 Челюскинская
18:47
1 м
18:48
32 м
9 Тарасовская
18:49
1 м
18:50
34 м
10 Клязьма
18:52
1 м
18:53
37 м
11 Мамонтовская
18:55
1 м
18:56
40 м
12 Пушкино
19:00
2 м
19:02
45 м
13 Заветы Ильича
19:04
1 м
19:05
49 м
14 Правда
19:07
1 м
19:08
52 м
15 Зеленоградская
19:11
1 м
19:12
56 м
16 43 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
59 м
17 Софрино
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
18 Ашукинская
19:22
1 м
19:23
1 ч 7 м
19 Калистово
19:25
1 м
19:26
1 ч 10 м
20 Радонеж
19:29
1 м
19:30
1 ч 14 м
21 Абрамцево
19:32
1 м
19:33
1 ч 17 м
22 Хотьково
19:36
1 м
19:37
1 ч 21 м
23 Семхоз
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
24 Сергиев Посад
19:48
1 ч 33 м
Расписание электрички 6240 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31