• Маршрут
  • Станция

Электричка 6240 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6240 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(18:37), Тайнинская(18:49), Правда(19:14), Ашукинская(19:28), Хотьково(19:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 45 м), Москва - Софрино(1 ч 2 м), Москва - Хотьково(1 ч 19 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 12 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 45 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 28 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:23
2 Москва 3
18:28
1 м
18:29
5 м
3 Маленковская
18:31
1 м
18:32
8 м
4 Яуза
18:34
1 м
18:35
11 м
5 Северянин
18:37
1 м
18:38
14 м
6 Лосиноостровская
18:41
1 м
18:42
18 м
7 Лось
18:44
1 м
18:45
21 м
8 Перловская
18:46
1 м
18:47
23 м
9 Тайнинская
18:49
1 м
18:50
26 м
10 Мытищи
18:54
1 м
18:55
31 м
11 Пушкино
19:08
1 м
19:09
45 м
12 Заветы Ильича
19:11
1 м
19:12
48 м
13 Правда
19:14
1 м
19:15
51 м
14 Зеленоградская
19:18
1 м
19:19
55 м
15 43 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
58 м
16 Софрино
19:25
1 м
19:26
1 ч 2 м
17 Ашукинская
19:28
1 м
19:29
1 ч 5 м
18 Калистово
19:32
1 м
19:33
1 ч 9 м
19 Радонеж
19:35
1 м
19:36
1 ч 12 м
20 Абрамцево
19:38
1 м
19:39
1 ч 15 м
21 Хотьково
19:42
1 м
19:43
1 ч 19 м
22 Семхоз
19:47
1 м
19:48
1 ч 24 м
23 Сергиев Посад
19:54
1 ч 31 м
Расписание электрички 6240 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30