• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6240 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6240 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(18:23), Тайнинская(18:36), Тарасовская(18:50), Заветы Ильича(19:04), Софрино(19:19), Абрамцево(19:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Строитель(0 ч 36 м), Москва - Пушкино(0 ч 52 м), Москва - Софрино(1 ч 11 м), Москва - Хотьково(1 ч 28 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 21 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 4 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:08
2 Москва 3
18:14
1 м
18:15
6 м
3 Маленковская
18:17
1 м
18:18
9 м
4 Яуза
18:19
1 м
18:20
11 м
5 Северянин
18:23
1 м
18:24
15 м
6 Лосиноостровская
18:27
1 м
18:28
19 м
7 Лось
18:31
1 м
18:32
23 м
8 Перловская
18:33
1 м
18:34
25 м
9 Тайнинская
18:36
1 м
18:37
28 м
10 Мытищи
18:40
1 м
18:41
32 м
11 Строитель
18:44
1 м
18:45
36 м
12 Челюскинская
18:47
1 м
18:48
39 м
13 Тарасовская
18:50
1 м
18:51
42 м
14 Клязьма
18:53
1 м
18:54
45 м
15 Мамонтовская
18:56
1 м
18:57
48 м
16 Пушкино
19:00
2 м
19:02
52 м
17 Заветы Ильича
19:04
1 м
19:05
56 м
18 Правда
19:08
1 м
19:09
1 ч
19 Зеленоградская
19:12
1 м
19:13
1 ч 4 м
20 43 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 7 м
21 Софрино
19:19
1 м
19:20
1 ч 11 м
22 Ашукинская
19:22
1 м
19:23
1 ч 14 м
23 Калистово
19:26
1 м
19:27
1 ч 18 м
24 Радонеж
19:29
1 м
19:30
1 ч 21 м
25 Абрамцево
19:32
1 м
19:33
1 ч 24 м
26 Хотьково
19:36
1 м
19:37
1 ч 28 м
27 Семхоз
19:42
1 м
19:43
1 ч 34 м
28 Сергиев Посад
19:49
1 ч 41 м
Расписание электрички 6240 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31