график рейса

6240 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6240 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6240 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(18:20), Тайнинская(18:35), Тарасовская(18:49), Заветы Ильича(19:04), Софрино(19:19), Абрамцево(19:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Строитель(0 ч 39 м), Москва - Пушкино(0 ч 55 м), Москва - Софрино(1 ч 14 м), Москва - Хотьково(1 ч 31 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 22 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 4 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6240 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:05
2 Москва 3 18:10 1 м 18:11 5 м
3 Маленковская 18:13 1 м 18:14 8 м
4 Яуза 18:16 1 м 18:17 11 м
5 Северянин 18:20 2 м 18:22 15 м
6 Лосиноостровская 18:26 1 м 18:27 21 м
7 Лось 18:30 1 м 18:31 25 м
8 Перловская 18:32 1 м 18:33 27 м
9 Тайнинская 18:35 1 м 18:36 30 м
10 Мытищи 18:40 1 м 18:41 35 м
11 Строитель 18:44 1 м 18:45 39 м
12 Челюскинская 18:47 1 м 18:48 42 м
13 Тарасовская 18:49 1 м 18:50 44 м
14 Клязьма 18:52 1 м 18:53 47 м
15 Мамонтовская 18:55 1 м 18:56 50 м
16 Пушкино 19:00 2 м 19:02 55 м
17 Заветы Ильича 19:04 1 м 19:05 59 м
18 Правда 19:08 1 м 19:09 1 ч 3 м
19 Зеленоградская 19:12 1 м 19:13 1 ч 7 м
20 43 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 10 м
21 Софрино 19:19 1 м 19:20 1 ч 14 м
22 Ашукинская 19:22 1 м 19:23 1 ч 17 м
23 Калистово 19:26 1 м 19:27 1 ч 21 м
24 Радонеж 19:29 1 м 19:30 1 ч 24 м
25 Абрамцево 19:32 1 м 19:33 1 ч 27 м
26 Хотьково 19:36 1 м 19:37 1 ч 31 м
27 Семхоз 19:42 1 м 19:43 1 ч 37 м
28 Сергиев Посад 19:49 1 ч 44 м