• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6240 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6240 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(18:37), Тайнинская(18:49), Заветы Ильича(19:13), Софрино(19:27), Абрамцево(19:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 34 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Абрамцево(1 ч 18 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 15 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 59 м), 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад(0 ч 33 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:23
2 Москва 3
18:28
1 м
18:29
5 м
3 Маленковская
18:31
1 м
18:32
8 м
4 Яуза
18:34
1 м
18:35
11 м
5 Северянин
18:37
1 м
18:38
14 м
6 Лосиноостровская
18:41
1 м
18:42
18 м
7 Лось
18:44
1 м
18:45
21 м
8 Перловская
18:46
1 м
18:47
23 м
9 Тайнинская
18:49
1 м
18:50
26 м
10 Мытищи
18:54
1 м
18:55
31 м
11 Строитель
18:57
1 м
18:58
34 м
12 Пушкино
19:09
2 м
19:11
46 м
13 Заветы Ильича
19:13
1 м
19:14
50 м
14 Правда
19:16
1 м
19:17
53 м
15 Зеленоградская
19:20
1 м
19:21
57 м
16 43 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч
17 Софрино
19:27
1 м
19:28
1 ч 4 м
18 Ашукинская
19:31
1 м
19:32
1 ч 8 м
19 Калистово
19:34
1 м
19:35
1 ч 11 м
20 Радонеж
19:38
1 м
19:39
1 ч 15 м
21 Абрамцево
19:41
1 м
19:42
1 ч 18 м
22 Хотьково
19:45
1 м
19:46
1 ч 22 м
23 Семхоз
19:50
1 м
19:51
1 ч 27 м
24 Сергиев Посад
19:57
1 ч 34 м
Расписание электрички 6240 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31