график рейса

6240 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6240 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6240 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(18:23), Тайнинская(18:36), Тарасовская(18:50), Заветы Ильича(19:04), Софрино(19:19), Абрамцево(19:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Строитель(0 ч 36 м), Москва - Пушкино(0 ч 52 м), Москва - Софрино(1 ч 11 м), Москва - Хотьково(1 ч 28 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 21 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 4 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6240 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:08
2 Москва 3 18:14 1 м 18:15 6 м
3 Маленковская 18:17 1 м 18:18 9 м
4 Яуза 18:19 1 м 18:20 11 м
5 Северянин 18:23 1 м 18:24 15 м
6 Лосиноостровская 18:27 1 м 18:28 19 м
7 Лось 18:31 1 м 18:32 23 м
8 Перловская 18:33 1 м 18:34 25 м
9 Тайнинская 18:36 1 м 18:37 28 м
10 Мытищи 18:40 1 м 18:41 32 м
11 Строитель 18:44 1 м 18:45 36 м
12 Челюскинская 18:47 1 м 18:48 39 м
13 Тарасовская 18:50 1 м 18:51 42 м
14 Клязьма 18:53 1 м 18:54 45 м
15 Мамонтовская 18:56 1 м 18:57 48 м
16 Пушкино 19:00 2 м 19:02 52 м
17 Заветы Ильича 19:04 1 м 19:05 56 м
18 Правда 19:08 1 м 19:09 1 ч
19 Зеленоградская 19:12 1 м 19:13 1 ч 4 м
20 43 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 7 м
21 Софрино 19:19 1 м 19:20 1 ч 11 м
22 Ашукинская 19:22 1 м 19:23 1 ч 14 м
23 Калистово 19:26 1 м 19:27 1 ч 18 м
24 Радонеж 19:29 1 м 19:30 1 ч 21 м
25 Абрамцево 19:32 1 м 19:33 1 ч 24 м
26 Хотьково 19:36 1 м 19:37 1 ч 28 м
27 Семхоз 19:42 1 м 19:43 1 ч 34 м
28 Сергиев Посад 19:49 1 ч 41 м