• Маршрут
  • Станция

Электричка 6242 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6242 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Челюскинская(19:37), Пушкино(19:50), 43 Км Остановочный Пункт(20:03), Радонеж(20:18), Сергиев Посад(20:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тарасовская(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Правда(0 ч 46 м), Москва - Калистово(1 ч 4 м), Тарасовская - Сергиев Посад(0 ч 57 м), Правда - Сергиев Посад(0 ч 40 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:10
2 Северянин
19:19
1 м
19:20
9 м
3 Мытищи
19:31
1 м
19:32
21 м
4 Строитель
19:34
1 м
19:35
24 м
5 Челюскинская
19:37
1 м
19:38
27 м
6 Тарасовская
19:39
1 м
19:40
29 м
7 Клязьма
19:42
1 м
19:43
32 м
8 Мамонтовская
19:45
1 м
19:46
35 м
9 Пушкино
19:50
1 м
19:51
40 м
10 Заветы Ильича
19:53
1 м
19:54
43 м
11 Правда
19:56
1 м
19:57
46 м
12 Зеленоградская
20:00
1 м
20:01
50 м
13 43 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
53 м
14 Софрино
20:07
1 м
20:08
57 м
15 Ашукинская
20:11
1 м
20:12
1 ч 1 м
16 Калистово
20:14
1 м
20:15
1 ч 4 м
17 Радонеж
20:18
1 м
20:19
1 ч 8 м
18 Абрамцево
20:21
1 м
20:22
1 ч 11 м
19 Хотьково
20:25
1 м
20:26
1 ч 15 м
20 Семхоз
20:30
1 м
20:31
1 ч 20 м
21 Сергиев Посад
20:37
1 ч 27 м
Расписание электрички 6242 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31