• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6242 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6242 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(18:35), Тайнинская(18:48), Заветы Ильича(19:13), Софрино(19:27), Абрамцево(19:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Строитель(0 ч 37 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Москва - Абрамцево(1 ч 21 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 59 м), 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад(0 ч 33 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:20
2 Москва 3
18:26
1 м
18:27
6 м
3 Маленковская
18:29
1 м
18:30
9 м
4 Яуза
18:31
1 м
18:32
11 м
5 Северянин
18:35
1 м
18:36
15 м
6 Лосиноостровская
18:39
1 м
18:40
19 м
7 Лось
18:43
1 м
18:44
23 м
8 Перловская
18:46
1 м
18:47
26 м
9 Тайнинская
18:48
1 м
18:49
28 м
10 Мытищи
18:53
2 м
18:55
33 м
11 Строитель
18:57
1 м
18:58
37 м
12 Пушкино
19:09
2 м
19:11
49 м
13 Заветы Ильича
19:13
1 м
19:14
53 м
14 Правда
19:16
1 м
19:17
56 м
15 Зеленоградская
19:20
1 м
19:21
1 ч
16 43 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 3 м
17 Софрино
19:27
1 м
19:28
1 ч 7 м
18 Ашукинская
19:31
1 м
19:32
1 ч 11 м
19 Калистово
19:34
1 м
19:35
1 ч 14 м
20 Радонеж
19:38
1 м
19:39
1 ч 18 м
21 Абрамцево
19:41
1 м
19:42
1 ч 21 м
22 Хотьково
19:45
1 м
19:46
1 ч 25 м
23 Семхоз
19:50
1 м
19:51
1 ч 30 м
24 Сергиев Посад
19:57
1 ч 37 м
Расписание электрички 6242 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31