• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6242 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6242 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Строитель(19:33), Клязьма(19:41), Заветы Ильича(19:52), 43 Км Остановочный Пункт(20:03), Сергиев Посад(20:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Челюскинская(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Пушкино(0 ч 38 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Челюскинская - Сергиев Посад(0 ч 52 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 39 м), 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:10
2 Северянин
19:19
1 м
19:20
9 м
3 Мытищи
19:30
1 м
19:31
20 м
4 Строитель
19:33
1 м
19:34
23 м
5 Челюскинская
19:36
1 м
19:37
26 м
6 Тарасовская
19:38
1 м
19:39
28 м
7 Клязьма
19:41
1 м
19:42
31 м
8 Мамонтовская
19:44
1 м
19:45
34 м
9 Пушкино
19:48
2 м
19:50
38 м
10 Заветы Ильича
19:52
1 м
19:53
42 м
11 Правда
19:56
1 м
19:57
46 м
12 Зеленоградская
20:00
1 м
20:01
50 м
13 43 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
53 м
14 Софрино
20:07
1 м
20:08
57 м
15 Хотьково
20:18
1 м
20:19
1 ч 8 м
16 Сергиев Посад
20:29
1 ч 19 м
Расписание электрички 6242 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30