график рейса

6242 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6242 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6242 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6242 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(18:35), Тайнинская(18:48), Заветы Ильича(19:13), Софрино(19:27), Абрамцево(19:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Строитель(0 ч 37 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Москва - Абрамцево(1 ч 21 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 59 м), 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад(0 ч 33 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6242 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:20
2 Москва 3 18:26 1 м 18:27 6 м
3 Маленковская 18:29 1 м 18:30 9 м
4 Яуза 18:31 1 м 18:32 11 м
5 Северянин 18:35 1 м 18:36 15 м
6 Лосиноостровская 18:39 1 м 18:40 19 м
7 Лось 18:43 1 м 18:44 23 м
8 Перловская 18:46 1 м 18:47 26 м
9 Тайнинская 18:48 1 м 18:49 28 м
10 Мытищи 18:53 2 м 18:55 33 м
11 Строитель 18:57 1 м 18:58 37 м
12 Пушкино 19:09 2 м 19:11 49 м
13 Заветы Ильича 19:13 1 м 19:14 53 м
14 Правда 19:16 1 м 19:17 56 м
15 Зеленоградская 19:20 1 м 19:21 1 ч
16 43 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 1 ч 3 м
17 Софрино 19:27 1 м 19:28 1 ч 7 м
18 Ашукинская 19:31 1 м 19:32 1 ч 11 м
19 Калистово 19:34 1 м 19:35 1 ч 14 м
20 Радонеж 19:38 1 м 19:39 1 ч 18 м
21 Абрамцево 19:41 1 м 19:42 1 ч 21 м
22 Хотьково 19:45 1 м 19:46 1 ч 25 м
23 Семхоз 19:50 1 м 19:51 1 ч 30 м
24 Сергиев Посад 19:57 1 ч 37 м