• Маршрут
  • Станция

Электричка 6244 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6244 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6244 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(19:31), Тайнинская(19:42), Тарасовская(19:55), Заветы Ильича(20:08), Софрино(20:22), Абрамцево(20:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 1 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:17
2 Москва 3
19:22
1 м
19:23
5 м
3 Маленковская
19:25
1 м
19:26
8 м
4 Яуза
19:27
1 м
19:28
10 м
5 Северянин
19:31
1 м
19:32
14 м
6 Лосиноостровская
19:34
1 м
19:35
17 м
7 Лось
19:37
1 м
19:38
20 м
8 Перловская
19:40
1 м
19:41
23 м
9 Тайнинская
19:42
1 м
19:43
25 м
10 Мытищи
19:46
1 м
19:47
29 м
11 Строитель
19:50
1 м
19:51
33 м
12 Челюскинская
19:52
1 м
19:53
35 м
13 Тарасовская
19:55
1 м
19:56
38 м
14 Клязьма
19:58
1 м
19:59
41 м
15 Мамонтовская
20:00
1 м
20:01
43 м
16 Пушкино
20:05
1 м
20:06
48 м
17 Заветы Ильича
20:08
1 м
20:09
51 м
18 Правда
20:11
1 м
20:12
54 м
19 Зеленоградская
20:15
1 м
20:16
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 1 м
21 Софрино
20:22
1 м
20:23
1 ч 5 м
22 Ашукинская
20:26
1 м
20:27
1 ч 9 м
23 Калистово
20:29
1 м
20:30
1 ч 12 м
24 Радонеж
20:33
1 м
20:34
1 ч 16 м
25 Абрамцево
20:36
1 м
20:37
1 ч 19 м
26 Хотьково
20:40
1 м
20:41
1 ч 23 м
27 Семхоз
20:45
1 м
20:46
1 ч 28 м
28 Сергиев Посад
20:52
1 ч 35 м
Расписание электрички 6244 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30