• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6244 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6244 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6244 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(19:29), Тайнинская(19:42), Тарасовская(19:55), Заветы Ильича(20:09), Софрино(20:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 57 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 41 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:15
2 Москва 3
19:20
1 м
19:21
5 м
3 Маленковская
19:23
1 м
19:24
8 м
4 Яуза
19:26
1 м
19:27
11 м
5 Северянин
19:29
1 м
19:30
14 м
6 Лосиноостровская
19:33
1 м
19:34
18 м
7 Лось
19:37
1 м
19:38
22 м
8 Перловская
19:40
1 м
19:41
25 м
9 Тайнинская
19:42
1 м
19:43
27 м
10 Мытищи
19:46
1 м
19:47
31 м
11 Строитель
19:50
1 м
19:51
35 м
12 Челюскинская
19:52
1 м
19:53
37 м
13 Тарасовская
19:55
1 м
19:56
40 м
14 Клязьма
19:58
1 м
19:59
43 м
15 Мамонтовская
20:00
1 м
20:01
45 м
16 Пушкино
20:05
2 м
20:07
50 м
17 Заветы Ильича
20:09
1 м
20:10
54 м
18 Правда
20:12
1 м
20:13
57 м
19 Зеленоградская
20:16
1 м
20:17
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
1 ч 4 м
21 Софрино
20:23
1 м
20:24
1 ч 8 м
22 Хотьково
20:35
1 м
20:36
1 ч 20 м
23 Семхоз
20:41
1 м
20:42
1 ч 26 м
24 Сергиев Посад
20:48
1 ч 33 м
Расписание электрички 6244 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31