• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6246 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6246 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6246 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(19:59), Тайнинская(20:12), Тарасовская(20:25), Заветы Ильича(20:38), Софрино(20:52), Абрамцево(21:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 7 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 0 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 45 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 28 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:45
2 Москва 3
19:50
1 м
19:51
5 м
3 Маленковская
19:53
1 м
19:54
8 м
4 Яуза
19:56
1 м
19:57
11 м
5 Северянин
19:59
1 м
20:00
14 м
6 Лосиноостровская
20:03
1 м
20:04
18 м
7 Лось
20:07
1 м
20:08
22 м
8 Перловская
20:10
1 м
20:11
25 м
9 Тайнинская
20:12
1 м
20:13
27 м
10 Мытищи
20:16
1 м
20:17
31 м
11 Строитель
20:20
1 м
20:21
35 м
12 Челюскинская
20:22
1 м
20:23
37 м
13 Тарасовская
20:25
1 м
20:26
40 м
14 Клязьма
20:28
1 м
20:29
43 м
15 Мамонтовская
20:30
1 м
20:31
45 м
16 Пушкино
20:35
1 м
20:36
50 м
17 Заветы Ильича
20:38
1 м
20:39
53 м
18 Правда
20:42
1 м
20:43
57 м
19 Зеленоградская
20:46
1 м
20:47
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 4 м
21 Софрино
20:52
1 м
20:53
1 ч 7 м
22 Ашукинская
20:56
1 м
20:57
1 ч 11 м
23 Калистово
20:59
1 м
21:00
1 ч 14 м
24 Радонеж
21:03
1 м
21:04
1 ч 18 м
25 Абрамцево
21:06
1 м
21:07
1 ч 21 м
26 Хотьково
21:10
1 м
21:11
1 ч 25 м
27 Семхоз
21:15
1 м
21:16
1 ч 30 м
28 Сергиев Посад
21:21
1 ч 36 м
Расписание электрички 6246 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31