• Маршрут
  • Станция

Электричка 6246 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6246 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6246 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(20:01), Тайнинская(20:12), Тарасовская(20:25), Заветы Ильича(20:38), Софрино(20:52), Абрамцево(21:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 16 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 0 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 45 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 28 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:47
2 Москва 3
19:52
1 м
19:53
5 м
3 Маленковская
19:55
1 м
19:56
8 м
4 Яуза
19:57
1 м
19:58
10 м
5 Северянин
20:01
1 м
20:02
14 м
6 Лосиноостровская
20:04
1 м
20:05
17 м
7 Лось
20:07
1 м
20:08
20 м
8 Перловская
20:10
1 м
20:11
23 м
9 Тайнинская
20:12
1 м
20:13
25 м
10 Мытищи
20:16
1 м
20:17
29 м
11 Строитель
20:20
1 м
20:21
33 м
12 Челюскинская
20:22
1 м
20:23
35 м
13 Тарасовская
20:25
1 м
20:26
38 м
14 Клязьма
20:28
1 м
20:29
41 м
15 Мамонтовская
20:30
1 м
20:31
43 м
16 Пушкино
20:35
1 м
20:36
48 м
17 Заветы Ильича
20:38
1 м
20:39
51 м
18 Правда
20:41
1 м
20:42
54 м
19 Зеленоградская
20:45
1 м
20:46
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 1 м
21 Софрино
20:52
1 м
20:53
1 ч 5 м
22 Ашукинская
20:56
1 м
20:57
1 ч 9 м
23 Калистово
20:59
1 м
21:00
1 ч 12 м
24 Радонеж
21:03
1 м
21:04
1 ч 16 м
25 Абрамцево
21:06
1 м
21:07
1 ч 19 м
26 Хотьково
21:10
1 м
21:11
1 ч 23 м
27 Семхоз
21:15
1 м
21:16
1 ч 28 м
28 Сергиев Посад
21:21
1 ч 34 м
Расписание электрички 6246 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31