график рейса

6246 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6246 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6246 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6246 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(19:59), Тайнинская(20:12), Тарасовская(20:25), Заветы Ильича(20:38), Софрино(20:52), Абрамцево(21:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 7 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 0 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 45 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 28 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6246 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:45
2 Москва 3 19:50 1 м 19:51 5 м
3 Маленковская 19:53 1 м 19:54 8 м
4 Яуза 19:56 1 м 19:57 11 м
5 Северянин 19:59 1 м 20:00 14 м
6 Лосиноостровская 20:03 1 м 20:04 18 м
7 Лось 20:07 1 м 20:08 22 м
8 Перловская 20:10 1 м 20:11 25 м
9 Тайнинская 20:12 1 м 20:13 27 м
10 Мытищи 20:16 1 м 20:17 31 м
11 Строитель 20:20 1 м 20:21 35 м
12 Челюскинская 20:22 1 м 20:23 37 м
13 Тарасовская 20:25 1 м 20:26 40 м
14 Клязьма 20:28 1 м 20:29 43 м
15 Мамонтовская 20:30 1 м 20:31 45 м
16 Пушкино 20:35 1 м 20:36 50 м
17 Заветы Ильича 20:38 1 м 20:39 53 м
18 Правда 20:42 1 м 20:43 57 м
19 Зеленоградская 20:46 1 м 20:47 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 1 ч 4 м
21 Софрино 20:52 1 м 20:53 1 ч 7 м
22 Ашукинская 20:56 1 м 20:57 1 ч 11 м
23 Калистово 20:59 1 м 21:00 1 ч 14 м
24 Радонеж 21:03 1 м 21:04 1 ч 18 м
25 Абрамцево 21:06 1 м 21:07 1 ч 21 м
26 Хотьково 21:10 1 м 21:11 1 ч 25 м
27 Семхоз 21:15 1 м 21:16 1 ч 30 м
28 Сергиев Посад 21:21 1 ч 36 м