• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6248 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6248 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(20:32), Тайнинская(20:45), Тарасовская(21:00), Софрино(21:27), Абрамцево(21:40) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 36 м), Москва - Пушкино(0 ч 53 м), Москва - Абрамцево(1 ч 22 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 20 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 44 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:18
2 Москва 3
20:23
1 м
20:24
5 м
3 Маленковская
20:26
1 м
20:27
8 м
4 Яуза
20:29
1 м
20:30
11 м
5 Северянин
20:32
1 м
20:33
14 м
6 Лосиноостровская
20:36
1 м
20:37
18 м
7 Лось
20:40
1 м
20:41
22 м
8 Перловская
20:43
1 м
20:44
25 м
9 Тайнинская
20:45
1 м
20:46
27 м
10 Мытищи
20:50
2 м
20:52
32 м
11 Строитель
20:54
1 м
20:55
36 м
12 Челюскинская
20:57
1 м
20:58
39 м
13 Тарасовская
21:00
1 м
21:01
42 м
14 Клязьма
21:03
1 м
21:04
45 м
15 Мамонтовская
21:06
1 м
21:07
48 м
16 Пушкино
21:11
2 м
21:13
53 м
17 Софрино
21:27
1 м
21:28
1 ч 9 м
18 Ашукинская
21:30
1 м
21:31
1 ч 12 м
19 Калистово
21:34
1 м
21:35
1 ч 16 м
20 Радонеж
21:37
1 м
21:38
1 ч 19 м
21 Абрамцево
21:40
1 м
21:41
1 ч 22 м
22 Хотьково
21:44
1 м
21:45
1 ч 26 м
23 Семхоз
21:50
1 м
21:51
1 ч 32 м
24 Сергиев Посад
21:57
1 ч 39 м
Расписание электрички 6248 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31