график рейса

6248 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6248 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6248 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(20:32), Тайнинская(20:45), Тарасовская(21:00), Софрино(21:27), Абрамцево(21:40) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 36 м), Москва - Пушкино(0 ч 53 м), Москва - Абрамцево(1 ч 22 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 20 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 44 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6248 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:18
2 Москва 3 20:23 1 м 20:24 5 м
3 Маленковская 20:26 1 м 20:27 8 м
4 Яуза 20:29 1 м 20:30 11 м
5 Северянин 20:32 1 м 20:33 14 м
6 Лосиноостровская 20:36 1 м 20:37 18 м
7 Лось 20:40 1 м 20:41 22 м
8 Перловская 20:43 1 м 20:44 25 м
9 Тайнинская 20:45 1 м 20:46 27 м
10 Мытищи 20:50 2 м 20:52 32 м
11 Строитель 20:54 1 м 20:55 36 м
12 Челюскинская 20:57 1 м 20:58 39 м
13 Тарасовская 21:00 1 м 21:01 42 м
14 Клязьма 21:03 1 м 21:04 45 м
15 Мамонтовская 21:06 1 м 21:07 48 м
16 Пушкино 21:11 2 м 21:13 53 м
17 Софрино 21:27 1 м 21:28 1 ч 9 м
18 Ашукинская 21:30 1 м 21:31 1 ч 12 м
19 Калистово 21:34 1 м 21:35 1 ч 16 м
20 Радонеж 21:37 1 м 21:38 1 ч 19 м
21 Абрамцево 21:40 1 м 21:41 1 ч 22 м
22 Хотьково 21:44 1 м 21:45 1 ч 26 м
23 Семхоз 21:50 1 м 21:51 1 ч 32 м
24 Сергиев Посад 21:57 1 ч 39 м