• Маршрут
  • Станция

Электричка 6248 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6248 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6248 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(20:33), Тайнинская(20:45), Тарасовская(20:59), Софрино(21:26), Абрамцево(21:39) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 52 м), Москва - Абрамцево(1 ч 21 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:18
2 Москва 3
20:23
1 м
20:24
5 м
3 Маленковская
20:26
1 м
20:27
8 м
4 Яуза
20:29
1 м
20:30
11 м
5 Северянин
20:33
1 м
20:34
15 м
6 Лосиноостровская
20:36
1 м
20:37
18 м
7 Лось
20:40
1 м
20:41
22 м
8 Перловская
20:42
1 м
20:43
24 м
9 Тайнинская
20:45
1 м
20:46
27 м
10 Мытищи
20:50
1 м
20:51
32 м
11 Строитель
20:53
1 м
20:54
35 м
12 Челюскинская
20:56
1 м
20:57
38 м
13 Тарасовская
20:59
1 м
21:00
41 м
14 Клязьма
21:02
1 м
21:03
44 м
15 Мамонтовская
21:05
1 м
21:06
47 м
16 Пушкино
21:10
4 м
21:14
52 м
17 Софрино
21:26
1 м
21:27
1 ч 8 м
18 Ашукинская
21:29
1 м
21:30
1 ч 11 м
19 Калистово
21:33
1 м
21:34
1 ч 15 м
20 Радонеж
21:36
1 м
21:37
1 ч 18 м
21 Абрамцево
21:39
1 м
21:40
1 ч 21 м
22 Хотьково
21:43
1 м
21:44
1 ч 25 м
23 Семхоз
21:48
1 м
21:49
1 ч 30 м
24 Сергиев Посад
21:56
1 ч 38 м
Расписание электрички 6248 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30