• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6250 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6250 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6250 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(20:56), Тайнинская(21:08), Правда(21:33), Ашукинская(21:48), Хотьково(22:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 44 м), Москва - Софрино(1 ч 2 м), Москва - Хотьково(1 ч 20 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 13 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:42
2 Москва 3
20:47
1 м
20:48
5 м
3 Маленковская
20:50
1 м
20:51
8 м
4 Яуза
20:53
1 м
20:54
11 м
5 Северянин
20:56
1 м
20:57
14 м
6 Лосиноостровская
21:00
1 м
21:01
18 м
7 Лось
21:03
1 м
21:04
21 м
8 Перловская
21:06
1 м
21:07
24 м
9 Тайнинская
21:08
1 м
21:09
26 м
10 Мытищи
21:13
2 м
21:15
31 м
11 Пушкино
21:26
2 м
21:28
44 м
12 Заветы Ильича
21:30
1 м
21:31
48 м
13 Правда
21:33
1 м
21:34
51 м
14 Зеленоградская
21:37
1 м
21:38
55 м
15 43 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
58 м
16 Софрино
21:44
1 м
21:45
1 ч 2 м
17 Ашукинская
21:48
1 м
21:49
1 ч 6 м
18 Калистово
21:51
1 м
21:52
1 ч 9 м
19 Радонеж
21:55
1 м
21:56
1 ч 13 м
20 Абрамцево
21:58
1 м
21:59
1 ч 16 м
21 Хотьково
22:02
1 м
22:03
1 ч 20 м
22 Семхоз
22:07
1 м
22:08
1 ч 25 м
23 Сергиев Посад
22:14
1 ч 32 м
Расписание электрички 6250 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31