• Маршрут
  • Станция

Электричка 6250 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6250 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6250 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(20:56), Тайнинская(21:08), Заветы Ильича(21:31), Софрино(21:45), Абрамцево(21:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 41 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Абрамцево(1 ч 17 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Мамонтовская - Сергиев Посад(0 ч 51 м), 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад(0 ч 33 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:42
2 Москва 3
20:47
1 м
20:48
5 м
3 Маленковская
20:50
1 м
20:51
8 м
4 Яуза
20:53
1 м
20:54
11 м
5 Северянин
20:56
1 м
20:57
14 м
6 Лосиноостровская
21:00
1 м
21:01
18 м
7 Лось
21:03
1 м
21:04
21 м
8 Перловская
21:06
1 м
21:07
24 м
9 Тайнинская
21:08
1 м
21:09
26 м
10 Мытищи
21:13
2 м
21:15
31 м
11 Мамонтовская
21:23
1 м
21:24
41 м
12 Пушкино
21:28
1 м
21:29
46 м
13 Заветы Ильича
21:31
1 м
21:32
49 м
14 Правда
21:34
1 м
21:35
52 м
15 Зеленоградская
21:38
1 м
21:39
56 м
16 43 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
59 м
17 Софрино
21:45
1 м
21:46
1 ч 3 м
18 Ашукинская
21:49
1 м
21:50
1 ч 7 м
19 Калистово
21:52
1 м
21:53
1 ч 10 м
20 Радонеж
21:56
1 м
21:57
1 ч 14 м
21 Абрамцево
21:59
1 м
22:00
1 ч 17 м
22 Хотьково
22:03
1 м
22:04
1 ч 21 м
23 Семхоз
22:08
1 м
22:09
1 ч 26 м
24 Сергиев Посад
22:15
1 ч 33 м
Расписание электрички 6250 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31