график рейса

6250 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6250 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6250 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6250 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(20:57), Тайнинская(21:10), Правда(21:33), Ашукинская(21:48), Хотьково(22:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Пушкино(0 ч 44 м), Москва - Софрино(1 ч 2 м), Москва - Хотьково(1 ч 20 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 12 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6250 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:42
2 Москва 3 20:47 1 м 20:48 5 м
3 Маленковская 20:50 1 м 20:51 8 м
4 Яуза 20:53 1 м 20:54 11 м
5 Северянин 20:57 1 м 20:58 15 м
6 Лосиноостровская 21:01 1 м 21:02 19 м
7 Лось 21:05 1 м 21:06 23 м
8 Перловская 21:07 1 м 21:08 25 м
9 Тайнинская 21:10 1 м 21:11 28 м
10 Мытищи 21:15 1 м 21:16 33 м
11 Пушкино 21:26 2 м 21:28 44 м
12 Заветы Ильича 21:30 1 м 21:31 48 м
13 Правда 21:33 1 м 21:34 51 м
14 Зеленоградская 21:37 1 м 21:38 55 м
15 43 Км Остановочный Пункт 21:40 1 м 21:41 58 м
16 Софрино 21:44 1 м 21:45 1 ч 2 м
17 Ашукинская 21:48 1 м 21:49 1 ч 6 м
18 Калистово 21:51 1 м 21:52 1 ч 9 м
19 Радонеж 21:55 1 м 21:56 1 ч 13 м
20 Абрамцево 21:58 1 м 21:59 1 ч 16 м
21 Хотьково 22:02 1 м 22:03 1 ч 20 м
22 Семхоз 22:07 1 м 22:08 1 ч 25 м
23 Сергиев Посад 22:14 1 ч 32 м