график рейса

6252 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6252 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6252 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(21:24), Тайнинская(21:37), Тарасовская(21:50), Заветы Ильича(22:04), Софрино(22:18), Абрамцево(22:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Хотьково(1 ч 26 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6252 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:10
2 Москва 3 21:15 1 м 21:16 5 м
3 Маленковская 21:18 1 м 21:19 8 м
4 Яуза 21:21 1 м 21:22 11 м
5 Северянин 21:24 1 м 21:25 14 м
6 Лосиноостровская 21:28 1 м 21:29 18 м
7 Лось 21:32 1 м 21:33 22 м
8 Перловская 21:35 1 м 21:36 25 м
9 Тайнинская 21:37 1 м 21:38 27 м
10 Мытищи 21:41 1 м 21:42 31 м
11 Строитель 21:45 1 м 21:46 35 м
12 Челюскинская 21:47 1 м 21:48 37 м
13 Тарасовская 21:50 1 м 21:51 40 м
14 Клязьма 21:53 1 м 21:54 43 м
15 Мамонтовская 21:55 1 м 21:56 45 м
16 Пушкино 22:00 2 м 22:02 50 м
17 Заветы Ильича 22:04 1 м 22:05 54 м
18 Правда 22:07 1 м 22:08 57 м
19 Зеленоградская 22:11 1 м 22:12 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 22:14 1 м 22:15 1 ч 4 м
21 Софрино 22:18 1 м 22:19 1 ч 8 м
22 Ашукинская 22:22 1 м 22:23 1 ч 12 м
23 Калистово 22:25 1 м 22:26 1 ч 15 м
24 Радонеж 22:29 1 м 22:30 1 ч 19 м
25 Абрамцево 22:32 1 м 22:33 1 ч 22 м
26 Хотьково 22:36 1 м 22:37 1 ч 26 м
27 Семхоз 22:41 1 м 22:42 1 ч 31 м
28 Сергиев Посад 22:48 1 ч 38 м