• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6252 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6252 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Лосиноостровская(21:29), Мытищи(21:41), Клязьма(21:53), Правда(22:07), Ашукинская(22:22), Хотьково(22:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Челюскинская(0 ч 36 м), Москва - Заветы Ильича(0 ч 52 м), Москва - Ашукинская(1 ч 10 м), Москва - Семхоз(1 ч 29 м), Лось - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Челюскинская - Сергиев Посад(0 ч 58 м), Заветы Ильича - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 24 м), Семхоз - Сергиев Посад(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:12
2 Москва 3
21:17
1 м
21:18
5 м
3 Яуза
21:22
1 м
21:23
10 м
4 Северянин
21:26
1 м
21:27
14 м
5 Лосиноостровская
21:29
1 м
21:30
17 м
6 Лось
21:32
1 м
21:33
20 м
7 Перловская
21:35
1 м
21:36
23 м
8 Тайнинская
21:37
1 м
21:38
25 м
9 Мытищи
21:41
2 м
21:43
29 м
10 Строитель
21:45
1 м
21:46
33 м
11 Челюскинская
21:48
1 м
21:49
36 м
12 Тарасовская
21:50
1 м
21:51
38 м
13 Клязьма
21:53
1 м
21:54
41 м
14 Мамонтовская
21:56
1 м
21:57
44 м
15 Пушкино
22:00
2 м
22:02
48 м
16 Заветы Ильича
22:04
1 м
22:05
52 м
17 Правда
22:07
1 м
22:08
55 м
18 Зеленоградская
22:11
1 м
22:12
59 м
19 43 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 2 м
20 Софрино
22:18
1 м
22:19
1 ч 6 м
21 Ашукинская
22:22
1 м
22:23
1 ч 10 м
22 Калистово
22:25
1 м
22:26
1 ч 13 м
23 Радонеж
22:29
1 м
22:30
1 ч 17 м
24 Абрамцево
22:32
1 м
22:33
1 ч 20 м
25 Хотьково
22:36
1 м
22:37
1 ч 24 м
26 Семхоз
22:41
1 м
22:42
1 ч 29 м
27 Сергиев Посад
22:47
1 ч 35 м
Расписание электрички 6252 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31