• Маршрут
  • Станция

Электричка 6252 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6252 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(21:26), Тайнинская(21:37), Тарасовская(21:50), Заветы Ильича(22:03), Софрино(22:18), Абрамцево(22:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 6 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 18 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:12
2 Москва 3
21:17
1 м
21:18
5 м
3 Маленковская
21:20
1 м
21:21
8 м
4 Яуза
21:22
1 м
21:23
10 м
5 Северянин
21:26
1 м
21:27
14 м
6 Лосиноостровская
21:29
1 м
21:30
17 м
7 Лось
21:32
1 м
21:33
20 м
8 Перловская
21:35
1 м
21:36
23 м
9 Тайнинская
21:37
1 м
21:38
25 м
10 Мытищи
21:41
2 м
21:43
29 м
11 Строитель
21:45
1 м
21:46
33 м
12 Челюскинская
21:48
1 м
21:49
36 м
13 Тарасовская
21:50
1 м
21:51
38 м
14 Клязьма
21:53
1 м
21:54
41 м
15 Мамонтовская
21:56
1 м
21:57
44 м
16 Пушкино
22:00
1 м
22:01
48 м
17 Заветы Ильича
22:03
1 м
22:04
51 м
18 Правда
22:07
1 м
22:08
55 м
19 Зеленоградская
22:11
1 м
22:12
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 2 м
21 Софрино
22:18
1 м
22:19
1 ч 6 м
22 Ашукинская
22:21
1 м
22:22
1 ч 9 м
23 Калистово
22:25
1 м
22:26
1 ч 13 м
24 Радонеж
22:28
1 м
22:29
1 ч 16 м
25 Абрамцево
22:31
1 м
22:32
1 ч 19 м
26 Хотьково
22:35
1 м
22:36
1 ч 23 м
27 Семхоз
22:41
1 м
22:42
1 ч 29 м
28 Сергиев Посад
22:48
1 ч 36 м
Расписание электрички 6252 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30