• Маршрут
  • Станция

Электричка 6254 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:56 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6254 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(22:10), Тайнинская(22:21), Тарасовская(22:34), Заветы Ильича(22:47), Софрино(23:01), Абрамцево(23:15) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 1 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:56
2 Москва 3
22:01
1 м
22:02
5 м
3 Маленковская
22:04
1 м
22:05
8 м
4 Яуза
22:06
1 м
22:07
10 м
5 Северянин
22:10
1 м
22:11
14 м
6 Лосиноостровская
22:13
1 м
22:14
17 м
7 Лось
22:16
1 м
22:17
20 м
8 Перловская
22:19
1 м
22:20
23 м
9 Тайнинская
22:21
1 м
22:22
25 м
10 Мытищи
22:25
1 м
22:26
29 м
11 Строитель
22:29
1 м
22:30
33 м
12 Челюскинская
22:31
1 м
22:32
35 м
13 Тарасовская
22:34
1 м
22:35
38 м
14 Клязьма
22:37
1 м
22:38
41 м
15 Мамонтовская
22:39
1 м
22:40
43 м
16 Пушкино
22:44
1 м
22:45
48 м
17 Заветы Ильича
22:47
1 м
22:48
51 м
18 Правда
22:50
1 м
22:51
54 м
19 Зеленоградская
22:54
1 м
22:55
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
1 ч 1 м
21 Софрино
23:01
1 м
23:02
1 ч 5 м
22 Ашукинская
23:05
1 м
23:06
1 ч 9 м
23 Калистово
23:08
1 м
23:09
1 ч 12 м
24 Радонеж
23:12
1 м
23:13
1 ч 16 м
25 Абрамцево
23:15
1 м
23:16
1 ч 19 м
26 Хотьково
23:19
1 м
23:20
1 ч 23 м
27 Семхоз
23:24
1 м
23:25
1 ч 28 м
28 Сергиев Посад
23:31
1 ч 35 м
Расписание электрички 6254 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30