• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6254 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6254 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(22:16), Тайнинская(22:27), Тарасовская(22:40), Заветы Ильича(22:53), Софрино(23:07), Абрамцево(23:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 1 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:02
2 Москва 3
22:07
1 м
22:08
5 м
3 Маленковская
22:10
1 м
22:11
8 м
4 Яуза
22:12
1 м
22:13
10 м
5 Северянин
22:16
1 м
22:17
14 м
6 Лосиноостровская
22:19
1 м
22:20
17 м
7 Лось
22:22
1 м
22:23
20 м
8 Перловская
22:25
1 м
22:26
23 м
9 Тайнинская
22:27
1 м
22:28
25 м
10 Мытищи
22:31
1 м
22:32
29 м
11 Строитель
22:35
1 м
22:36
33 м
12 Челюскинская
22:37
1 м
22:38
35 м
13 Тарасовская
22:40
1 м
22:41
38 м
14 Клязьма
22:43
1 м
22:44
41 м
15 Мамонтовская
22:45
1 м
22:46
43 м
16 Пушкино
22:50
1 м
22:51
48 м
17 Заветы Ильича
22:53
1 м
22:54
51 м
18 Правда
22:57
1 м
22:58
55 м
19 Зеленоградская
23:01
1 м
23:02
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
23:04
1 м
23:05
1 ч 2 м
21 Софрино
23:07
1 м
23:08
1 ч 5 м
22 Ашукинская
23:11
1 м
23:12
1 ч 9 м
23 Калистово
23:14
1 м
23:15
1 ч 12 м
24 Радонеж
23:18
1 м
23:19
1 ч 16 м
25 Абрамцево
23:21
1 м
23:22
1 ч 19 м
26 Хотьково
23:25
1 м
23:26
1 ч 23 м
27 Семхоз
23:30
1 м
23:31
1 ч 28 м
28 Сергиев Посад
23:37
1 ч 35 м
Расписание электрички 6254 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31