график рейса

6254 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:56 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6254 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(22:10), Тайнинская(22:23), Тарасовская(22:36), Заветы Ильича(22:49), Софрино(23:03), Абрамцево(23:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 7 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 18 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 1 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6254 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:56
2 Москва 3 22:01 1 м 22:02 5 м
3 Маленковская 22:04 1 м 22:05 8 м
4 Яуза 22:07 1 м 22:08 11 м
5 Северянин 22:10 1 м 22:11 14 м
6 Лосиноостровская 22:14 1 м 22:15 18 м
7 Лось 22:18 1 м 22:19 22 м
8 Перловская 22:21 1 м 22:22 25 м
9 Тайнинская 22:23 1 м 22:24 27 м
10 Мытищи 22:27 1 м 22:28 31 м
11 Строитель 22:31 1 м 22:32 35 м
12 Челюскинская 22:33 1 м 22:34 37 м
13 Тарасовская 22:36 1 м 22:37 40 м
14 Клязьма 22:39 1 м 22:40 43 м
15 Мамонтовская 22:41 1 м 22:42 45 м
16 Пушкино 22:46 1 м 22:47 50 м
17 Заветы Ильича 22:49 1 м 22:50 53 м
18 Правда 22:53 1 м 22:54 57 м
19 Зеленоградская 22:57 1 м 22:58 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 23:00 1 м 23:01 1 ч 4 м
21 Софрино 23:03 1 м 23:04 1 ч 7 м
22 Ашукинская 23:07 1 м 23:08 1 ч 11 м
23 Калистово 23:10 1 м 23:11 1 ч 14 м
24 Радонеж 23:14 1 м 23:15 1 ч 18 м
25 Абрамцево 23:17 1 м 23:18 1 ч 21 м
26 Хотьково 23:21 1 м 23:22 1 ч 25 м
27 Семхоз 23:26 1 м 23:27 1 ч 30 м
28 Сергиев Посад 23:33 1 ч 37 м