• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6254 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:56 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6254 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(22:10), Тайнинская(22:23), Тарасовская(22:36), Заветы Ильича(22:49), Софрино(23:03), Абрамцево(23:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 7 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 18 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 1 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:56
2 Москва 3
22:01
1 м
22:02
5 м
3 Маленковская
22:04
1 м
22:05
8 м
4 Яуза
22:07
1 м
22:08
11 м
5 Северянин
22:10
1 м
22:11
14 м
6 Лосиноостровская
22:14
1 м
22:15
18 м
7 Лось
22:18
1 м
22:19
22 м
8 Перловская
22:21
1 м
22:22
25 м
9 Тайнинская
22:23
1 м
22:24
27 м
10 Мытищи
22:27
1 м
22:28
31 м
11 Строитель
22:31
1 м
22:32
35 м
12 Челюскинская
22:33
1 м
22:34
37 м
13 Тарасовская
22:36
1 м
22:37
40 м
14 Клязьма
22:39
1 м
22:40
43 м
15 Мамонтовская
22:41
1 м
22:42
45 м
16 Пушкино
22:46
1 м
22:47
50 м
17 Заветы Ильича
22:49
1 м
22:50
53 м
18 Правда
22:53
1 м
22:54
57 м
19 Зеленоградская
22:57
1 м
22:58
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
1 ч 4 м
21 Софрино
23:03
1 м
23:04
1 ч 7 м
22 Ашукинская
23:07
1 м
23:08
1 ч 11 м
23 Калистово
23:10
1 м
23:11
1 ч 14 м
24 Радонеж
23:14
1 м
23:15
1 ч 18 м
25 Абрамцево
23:17
1 м
23:18
1 ч 21 м
26 Хотьково
23:21
1 м
23:22
1 ч 25 м
27 Семхоз
23:26
1 м
23:27
1 ч 30 м
28 Сергиев Посад
23:33
1 ч 37 м
Расписание электрички 6254 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31