• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6256 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:35 и приезжает на конечную станцию в 01:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6256 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Лосиноостровская(23:52), Мытищи(00:04), Клязьма(00:16), Правда(00:30), Ашукинская(00:44), Хотьково(00:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Челюскинская(0 ч 35 м), Москва - Заветы Ильича(0 ч 51 м), Москва - Ашукинская(1 ч 9 м), Москва - Семхоз(1 ч 29 м), Лось - Сергиев Посад(1 ч 15 м), Челюскинская - Сергиев Посад(1 ч 0 м), Заветы Ильича - Сергиев Посад(0 ч 44 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 26 м), Семхоз - Сергиев Посад(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:35
2 Москва 3
23:40
1 м
23:41
5 м
3 Яуза
23:45
1 м
23:46
10 м
4 Северянин
23:49
1 м
23:50
14 м
5 Лосиноостровская
23:52
1 м
23:53
17 м
6 Лось
23:55
1 м
23:56
20 м
7 Перловская
23:58
1 м
23:59
23 м
8 Тайнинская
00:00
1 м
00:01
25 м
9 Мытищи
00:04
1 м
00:05
29 м
10 Строитель
00:08
1 м
00:09
33 м
11 Челюскинская
00:10
1 м
00:11
35 м
12 Тарасовская
00:13
1 м
00:14
38 м
13 Клязьма
00:16
1 м
00:17
41 м
14 Мамонтовская
00:18
1 м
00:19
43 м
15 Пушкино
00:23
1 м
00:24
48 м
16 Заветы Ильича
00:26
1 м
00:27
51 м
17 Правда
00:30
1 м
00:31
55 м
18 Зеленоградская
00:34
1 м
00:35
59 м
19 43 Км Остановочный Пункт
00:37
1 м
00:38
1 ч 2 м
20 Софрино
00:41
1 м
00:42
1 ч 6 м
21 Ашукинская
00:44
1 м
00:45
1 ч 9 м
22 Калистово
00:48
1 м
00:49
1 ч 13 м
23 Радонеж
00:51
1 м
00:52
1 ч 16 м
24 Абрамцево
00:54
1 м
00:55
1 ч 19 м
25 Хотьково
00:58
1 м
00:59
1 ч 23 м
26 Семхоз
01:04
1 м
01:05
1 ч 29 м
27 Сергиев Посад
01:11
1 ч 36 м
Расписание электрички 6256 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31