• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6256 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:37 и приезжает на конечную станцию в 01:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6256 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(23:51), Тайнинская(00:04), Тарасовская(00:17), Заветы Ильича(00:30), Софрино(00:45), Абрамцево(00:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:37
2 Москва 3
23:42
1 м
23:43
5 м
3 Маленковская
23:45
1 м
23:46
8 м
4 Яуза
23:48
1 м
23:49
11 м
5 Северянин
23:51
1 м
23:52
14 м
6 Лосиноостровская
23:55
1 м
23:56
18 м
7 Лось
23:59
1 м
00:00
22 м
8 Перловская
00:02
1 м
00:03
25 м
9 Тайнинская
00:04
1 м
00:05
27 м
10 Мытищи
00:08
1 м
00:09
31 м
11 Строитель
00:12
1 м
00:13
35 м
12 Челюскинская
00:14
1 м
00:15
37 м
13 Тарасовская
00:17
1 м
00:18
40 м
14 Клязьма
00:20
1 м
00:21
43 м
15 Мамонтовская
00:22
1 м
00:23
45 м
16 Пушкино
00:27
1 м
00:28
50 м
17 Заветы Ильича
00:30
1 м
00:31
53 м
18 Правда
00:34
1 м
00:35
57 м
19 Зеленоградская
00:38
1 м
00:39
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
00:41
1 м
00:42
1 ч 4 м
21 Софрино
00:45
1 м
00:46
1 ч 8 м
22 Ашукинская
00:48
1 м
00:49
1 ч 11 м
23 Калистово
00:52
1 м
00:53
1 ч 15 м
24 Радонеж
00:55
1 м
00:56
1 ч 18 м
25 Абрамцево
00:58
1 м
00:59
1 ч 21 м
26 Хотьково
01:02
1 м
01:03
1 ч 25 м
27 Семхоз
01:08
1 м
01:09
1 ч 31 м
28 Сергиев Посад
01:15
1 ч 38 м
Расписание электрички 6256 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31