график рейса

6256 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6256 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:37 и приезжает на конечную станцию в 01:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6256 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(23:51), Тайнинская(00:04), Тарасовская(00:17), Заветы Ильича(00:30), Софрино(00:45), Абрамцево(00:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6256 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:37
2 Москва 3 23:42 1 м 23:43 5 м
3 Маленковская 23:45 1 м 23:46 8 м
4 Яуза 23:48 1 м 23:49 11 м
5 Северянин 23:51 1 м 23:52 14 м
6 Лосиноостровская 23:55 1 м 23:56 18 м
7 Лось 23:59 1 м 00:00 22 м
8 Перловская 00:02 1 м 00:03 25 м
9 Тайнинская 00:04 1 м 00:05 27 м
10 Мытищи 00:08 1 м 00:09 31 м
11 Строитель 00:12 1 м 00:13 35 м
12 Челюскинская 00:14 1 м 00:15 37 м
13 Тарасовская 00:17 1 м 00:18 40 м
14 Клязьма 00:20 1 м 00:21 43 м
15 Мамонтовская 00:22 1 м 00:23 45 м
16 Пушкино 00:27 1 м 00:28 50 м
17 Заветы Ильича 00:30 1 м 00:31 53 м
18 Правда 00:34 1 м 00:35 57 м
19 Зеленоградская 00:38 1 м 00:39 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 00:41 1 м 00:42 1 ч 4 м
21 Софрино 00:45 1 м 00:46 1 ч 8 м
22 Ашукинская 00:48 1 м 00:49 1 ч 11 м
23 Калистово 00:52 1 м 00:53 1 ч 15 м
24 Радонеж 00:55 1 м 00:56 1 ч 18 м
25 Абрамцево 00:58 1 м 00:59 1 ч 21 м
26 Хотьково 01:02 1 м 01:03 1 ч 25 м
27 Семхоз 01:08 1 м 01:09 1 ч 31 м
28 Сергиев Посад 01:15 1 ч 38 м