• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6256 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:46 и приезжает на конечную станцию в 01:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6256 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(00:00), Мытищи(00:16), Клязьма(00:28), Правда(00:42), Ашукинская(00:55), Хотьково(01:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Челюскинская(0 ч 36 м), Москва - Заветы Ильича(0 ч 52 м), Москва - Ашукинская(1 ч 9 м), Москва - Семхоз(1 ч 30 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 18 м), Челюскинская - Сергиев Посад(1 ч 0 м), Заветы Ильича - Сергиев Посад(0 ч 44 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 27 м), Семхоз - Сергиев Посад(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:46
2 Москва 3
23:51
1 м
23:52
5 м
3 Маленковская
23:54
1 м
23:55
8 м
4 Яуза
23:57
1 м
23:58
11 м
5 Северянин
00:00
1 м
00:01
14 м
6 Лосиноостровская
00:04
1 м
00:05
18 м
7 Перловская
00:10
1 м
00:11
24 м
8 Тайнинская
00:12
1 м
00:13
26 м
9 Мытищи
00:16
1 м
00:17
30 м
10 Строитель
00:20
1 м
00:21
34 м
11 Челюскинская
00:22
1 м
00:23
36 м
12 Тарасовская
00:25
1 м
00:26
39 м
13 Клязьма
00:28
1 м
00:29
42 м
14 Мамонтовская
00:30
1 м
00:31
44 м
15 Пушкино
00:34
2 м
00:36
48 м
16 Заветы Ильича
00:38
1 м
00:39
52 м
17 Правда
00:42
1 м
00:43
56 м
18 Зеленоградская
00:46
1 м
00:47
1 ч
19 43 Км Остановочный Пункт
00:49
1 м
00:50
1 ч 3 м
20 Софрино
00:52
1 м
00:53
1 ч 6 м
21 Ашукинская
00:55
1 м
00:56
1 ч 9 м
22 Калистово
00:59
1 м
01:00
1 ч 13 м
23 Радонеж
01:02
1 м
01:03
1 ч 16 м
24 Абрамцево
01:05
1 м
01:06
1 ч 19 м
25 Хотьково
01:10
1 м
01:11
1 ч 24 м
26 Семхоз
01:16
1 м
01:17
1 ч 30 м
27 Сергиев Посад
01:23
1 ч 37 м
Расписание электрички 6256 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31