• Маршрут
  • Станция

Электричка 6256 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:52 и приезжает на конечную станцию в 01:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6256 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(00:06), Тайнинская(00:17), Правда(00:40), Ашукинская(00:55), Хотьково(01:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Пушкино(0 ч 42 м), Москва - Софрино(0 ч 59 м), Москва - Хотьково(1 ч 17 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 11 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:52
2 Москва 3
23:57
1 м
23:58
5 м
3 Маленковская
00:00
1 м
00:01
8 м
4 Яуза
00:02
1 м
00:03
10 м
5 Северянин
00:06
1 м
00:07
14 м
6 Лосиноостровская
00:09
1 м
00:10
17 м
7 Лось
00:12
1 м
00:13
20 м
8 Перловская
00:15
1 м
00:16
23 м
9 Тайнинская
00:17
1 м
00:18
25 м
10 Мытищи
00:21
1 м
00:22
29 м
11 Пушкино
00:34
1 м
00:35
42 м
12 Заветы Ильича
00:37
1 м
00:38
45 м
13 Правда
00:40
1 м
00:41
48 м
14 Зеленоградская
00:44
1 м
00:45
52 м
15 43 Км Остановочный Пункт
00:47
1 м
00:48
55 м
16 Софрино
00:51
1 м
00:52
59 м
17 Ашукинская
00:55
1 м
00:56
1 ч 3 м
18 Калистово
00:58
1 м
00:59
1 ч 6 м
19 Радонеж
01:02
1 м
01:03
1 ч 10 м
20 Абрамцево
01:05
1 м
01:06
1 ч 13 м
21 Хотьково
01:09
1 м
01:10
1 ч 17 м
22 Семхоз
01:14
1 м
01:15
1 ч 22 м
23 Сергиев Посад
01:21
1 ч 29 м
Расписание электрички 6256 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30