график рейса

6258 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6258 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:42 и приезжает на конечную станцию в 02:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6258 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(00:56), Тайнинская(01:09), Тарасовская(01:22), Заветы Ильича(01:35), Софрино(01:50), Абрамцево(02:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6258 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:42
2 Москва 3 00:47 1 м 00:48 5 м
3 Маленковская 00:50 1 м 00:51 8 м
4 Яуза 00:53 1 м 00:54 11 м
5 Северянин 00:56 1 м 00:57 14 м
6 Лосиноостровская 01:00 1 м 01:01 18 м
7 Лось 01:04 1 м 01:05 22 м
8 Перловская 01:07 1 м 01:08 25 м
9 Тайнинская 01:09 1 м 01:10 27 м
10 Мытищи 01:13 1 м 01:14 31 м
11 Строитель 01:17 1 м 01:18 35 м
12 Челюскинская 01:19 1 м 01:20 37 м
13 Тарасовская 01:22 1 м 01:23 40 м
14 Клязьма 01:25 1 м 01:26 43 м
15 Мамонтовская 01:27 1 м 01:28 45 м
16 Пушкино 01:32 1 м 01:33 50 м
17 Заветы Ильича 01:35 1 м 01:36 53 м
18 Правда 01:39 1 м 01:40 57 м
19 Зеленоградская 01:43 1 м 01:44 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 01:46 1 м 01:47 1 ч 4 м
21 Софрино 01:50 1 м 01:51 1 ч 8 м
22 Ашукинская 01:53 1 м 01:54 1 ч 11 м
23 Калистово 01:57 1 м 01:58 1 ч 15 м
24 Радонеж 02:00 1 м 02:01 1 ч 18 м
25 Абрамцево 02:03 1 м 02:04 1 ч 21 м
26 Хотьково 02:07 1 м 02:08 1 ч 25 м
27 Семхоз 02:13 1 м 02:14 1 ч 31 м
28 Сергиев Посад 02:20 1 ч 38 м