• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6258 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:42 и приезжает на конечную станцию в 02:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6258 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(00:56), Тайнинская(01:09), Тарасовская(01:22), Заветы Ильича(01:35), Софрино(01:50), Абрамцево(02:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:42
2 Москва 3
00:47
1 м
00:48
5 м
3 Маленковская
00:50
1 м
00:51
8 м
4 Яуза
00:53
1 м
00:54
11 м
5 Северянин
00:56
1 м
00:57
14 м
6 Лосиноостровская
01:00
1 м
01:01
18 м
7 Лось
01:04
1 м
01:05
22 м
8 Перловская
01:07
1 м
01:08
25 м
9 Тайнинская
01:09
1 м
01:10
27 м
10 Мытищи
01:13
1 м
01:14
31 м
11 Строитель
01:17
1 м
01:18
35 м
12 Челюскинская
01:19
1 м
01:20
37 м
13 Тарасовская
01:22
1 м
01:23
40 м
14 Клязьма
01:25
1 м
01:26
43 м
15 Мамонтовская
01:27
1 м
01:28
45 м
16 Пушкино
01:32
1 м
01:33
50 м
17 Заветы Ильича
01:35
1 м
01:36
53 м
18 Правда
01:39
1 м
01:40
57 м
19 Зеленоградская
01:43
1 м
01:44
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
01:46
1 м
01:47
1 ч 4 м
21 Софрино
01:50
1 м
01:51
1 ч 8 м
22 Ашукинская
01:53
1 м
01:54
1 ч 11 м
23 Калистово
01:57
1 м
01:58
1 ч 15 м
24 Радонеж
02:00
1 м
02:01
1 ч 18 м
25 Абрамцево
02:03
1 м
02:04
1 ч 21 м
26 Хотьково
02:07
1 м
02:08
1 ч 25 м
27 Семхоз
02:13
1 м
02:14
1 ч 31 м
28 Сергиев Посад
02:20
1 ч 38 м
Расписание электрички 6258 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31