• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6292 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6292 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 02:00 и приезжает на конечную станцию в 03:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6292 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(02:14), Тайнинская(02:25), Тарасовская(02:38), Заветы Ильича(02:51), Софрино(03:06), Абрамцево(03:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 6 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 18 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
02:00
2 Москва 3
02:05
1 м
02:06
5 м
3 Маленковская
02:08
1 м
02:09
8 м
4 Яуза
02:10
1 м
02:11
10 м
5 Северянин
02:14
1 м
02:15
14 м
6 Лосиноостровская
02:17
1 м
02:18
17 м
7 Лось
02:20
1 м
02:21
20 м
8 Перловская
02:23
1 м
02:24
23 м
9 Тайнинская
02:25
1 м
02:26
25 м
10 Мытищи
02:29
1 м
02:30
29 м
11 Строитель
02:33
1 м
02:34
33 м
12 Челюскинская
02:35
1 м
02:36
35 м
13 Тарасовская
02:38
1 м
02:39
38 м
14 Клязьма
02:41
1 м
02:42
41 м
15 Мамонтовская
02:43
1 м
02:44
43 м
16 Пушкино
02:48
1 м
02:49
48 м
17 Заветы Ильича
02:51
1 м
02:52
51 м
18 Правда
02:55
1 м
02:56
55 м
19 Зеленоградская
02:59
1 м
03:00
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
03:02
1 м
03:03
1 ч 2 м
21 Софрино
03:06
1 м
03:07
1 ч 6 м
22 Ашукинская
03:09
1 м
03:10
1 ч 9 м
23 Калистово
03:13
1 м
03:14
1 ч 13 м
24 Радонеж
03:16
1 м
03:17
1 ч 16 м
25 Абрамцево
03:19
1 м
03:20
1 ч 19 м
26 Хотьково
03:23
1 м
03:24
1 ч 23 м
27 Семхоз
03:29
1 м
03:30
1 ч 29 м
28 Сергиев Посад
03:36
1 ч 36 м
Расписание электрички 6292 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31