• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6294 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6294 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 03:13 и приезжает на конечную станцию в 04:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6294 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(03:27), Тайнинская(03:38), Тарасовская(03:51), Заветы Ильича(04:04), Софрино(04:19), Абрамцево(04:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 6 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 18 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
03:13
2 Москва 3
03:18
1 м
03:19
5 м
3 Маленковская
03:21
1 м
03:22
8 м
4 Яуза
03:23
1 м
03:24
10 м
5 Северянин
03:27
1 м
03:28
14 м
6 Лосиноостровская
03:30
1 м
03:31
17 м
7 Лось
03:33
1 м
03:34
20 м
8 Перловская
03:36
1 м
03:37
23 м
9 Тайнинская
03:38
1 м
03:39
25 м
10 Мытищи
03:42
1 м
03:43
29 м
11 Строитель
03:46
1 м
03:47
33 м
12 Челюскинская
03:48
1 м
03:49
35 м
13 Тарасовская
03:51
1 м
03:52
38 м
14 Клязьма
03:54
1 м
03:55
41 м
15 Мамонтовская
03:56
1 м
03:57
43 м
16 Пушкино
04:01
1 м
04:02
48 м
17 Заветы Ильича
04:04
1 м
04:05
51 м
18 Правда
04:08
1 м
04:09
55 м
19 Зеленоградская
04:12
1 м
04:13
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
04:15
1 м
04:16
1 ч 2 м
21 Софрино
04:19
1 м
04:20
1 ч 6 м
22 Ашукинская
04:22
1 м
04:23
1 ч 9 м
23 Калистово
04:26
1 м
04:27
1 ч 13 м
24 Радонеж
04:29
1 м
04:30
1 ч 16 м
25 Абрамцево
04:32
1 м
04:33
1 ч 19 м
26 Хотьково
04:36
1 м
04:37
1 ч 23 м
27 Семхоз
04:42
1 м
04:43
1 ч 29 м
28 Сергиев Посад
04:49
1 ч 36 м
Расписание электрички 6294 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31