• Маршрут
  • Станция

Электричка 6552 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6552 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(05:46), Лось(05:56), Мытищи(06:05), Валентиновка(06:19), Воронок(06:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Валентиновка(0 ч 43 м), Северянин - Щелково(0 ч 43 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:36
2 Москва 3
05:41
1 м
05:42
5 м
3 Маленковская
05:44
1 м
05:45
8 м
4 Яуза
05:46
1 м
05:47
10 м
5 Северянин
05:50
1 м
05:51
14 м
6 Лосиноостровская
05:53
1 м
05:54
17 м
7 Лось
05:56
1 м
05:57
20 м
8 Перловская
05:59
1 м
06:00
23 м
9 Тайнинская
06:01
1 м
06:02
25 м
10 Мытищи
06:05
1 м
06:06
29 м
11 Подлипки Дачные
06:11
1 м
06:12
35 м
12 Болшево
06:15
2 м
06:17
39 м
13 Валентиновка
06:19
1 м
06:20
43 м
14 Загорянская
06:21
1 м
06:22
45 м
15 Соколовская
06:24
1 м
06:25
48 м
16 Воронок
06:28
1 м
06:29
52 м
17 Щелково
06:34
58 м
Расписание электрички 6552 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31