график рейса

6552 Москва - Щелково

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6552 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6552 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(05:47), Лось(05:58), Мытищи(06:07), Валентиновка(06:21), Воронок(06:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Валентиновка(0 ч 45 м), Северянин - Щелково(0 ч 45 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6552 Москва - Щелково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 05:36
2 Москва 3 05:41 1 м 05:42 5 м
3 Маленковская 05:44 1 м 05:45 8 м
4 Яуза 05:47 1 м 05:48 11 м
5 Северянин 05:50 1 м 05:51 14 м
6 Лосиноостровская 05:54 1 м 05:55 18 м
7 Лось 05:58 1 м 05:59 22 м
8 Перловская 06:01 1 м 06:02 25 м
9 Тайнинская 06:03 1 м 06:04 27 м
10 Мытищи 06:07 1 м 06:08 31 м
11 Подлипки Дачные 06:13 1 м 06:14 37 м
12 Болшево 06:17 2 м 06:19 41 м
13 Валентиновка 06:21 1 м 06:22 45 м
14 Загорянская 06:23 1 м 06:24 47 м
15 Соколовская 06:26 1 м 06:27 50 м
16 Воронок 06:30 1 м 06:31 54 м
17 Щелково 06:36 1 ч