график рейса

6554 Москва - Щелково

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6554 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(06:51), Лось(07:02), Мытищи(07:11), Валентиновка(07:26), Воронок(07:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Валентиновка(0 ч 46 м), Северянин - Щелково(0 ч 46 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 33 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6554 Москва - Щелково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:40
2 Москва 3 06:45 1 м 06:46 5 м
3 Маленковская 06:48 1 м 06:49 8 м
4 Яуза 06:51 1 м 06:52 11 м
5 Северянин 06:54 1 м 06:55 14 м
6 Лосиноостровская 06:58 1 м 06:59 18 м
7 Лось 07:02 1 м 07:03 22 м
8 Перловская 07:05 1 м 07:06 25 м
9 Тайнинская 07:07 1 м 07:08 27 м
10 Мытищи 07:11 1 м 07:12 31 м
11 Подлипки Дачные 07:17 1 м 07:18 37 м
12 Болшево 07:22 2 м 07:24 42 м
13 Валентиновка 07:26 1 м 07:27 46 м
14 Загорянская 07:28 1 м 07:29 48 м
15 Соколовская 07:31 1 м 07:32 51 м
16 Воронок 07:35 1 м 07:36 55 м
17 Щелково 07:41 1 ч 1 м