• Маршрут
  • Станция

Электричка 6554 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6554 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(06:52), Лось(07:02), Мытищи(07:11), Валентиновка(07:25), Воронок(07:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Валентиновка(0 ч 43 м), Северянин - Щелково(0 ч 43 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:42
2 Москва 3
06:47
1 м
06:48
5 м
3 Маленковская
06:50
1 м
06:51
8 м
4 Яуза
06:52
1 м
06:53
10 м
5 Северянин
06:56
1 м
06:57
14 м
6 Лосиноостровская
06:59
1 м
07:00
17 м
7 Лось
07:02
1 м
07:03
20 м
8 Перловская
07:05
1 м
07:06
23 м
9 Тайнинская
07:07
1 м
07:08
25 м
10 Мытищи
07:11
1 м
07:12
29 м
11 Подлипки Дачные
07:17
1 м
07:18
35 м
12 Болшево
07:21
2 м
07:23
39 м
13 Валентиновка
07:25
1 м
07:26
43 м
14 Загорянская
07:27
1 м
07:28
45 м
15 Соколовская
07:30
1 м
07:31
48 м
16 Воронок
07:34
1 м
07:35
52 м
17 Щелково
07:40
58 м
Расписание электрички 6554 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30