график рейса

6554 Москва - Щелково

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6554 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(06:52), Лось(07:05), Мытищи(07:15), Валентиновка(07:31), Воронок(07:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 29 м), Москва - Валентиновка(0 ч 50 м), Северянин - Щелково(0 ч 49 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 35 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6554 Москва - Щелково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:41
2 Москва 3 06:46 1 м 06:47 5 м
3 Маленковская 06:49 1 м 06:50 8 м
4 Яуза 06:52 1 м 06:53 11 м
5 Северянин 06:56 1 м 06:57 15 м
6 Лосиноостровская 07:01 1 м 07:02 20 м
7 Лось 07:05 1 м 07:06 24 м
8 Перловская 07:08 1 м 07:09 27 м
9 Тайнинская 07:10 1 м 07:11 29 м
10 Мытищи 07:15 1 м 07:16 34 м
11 Подлипки Дачные 07:22 1 м 07:23 41 м
12 Болшево 07:27 2 м 07:29 46 м
13 Валентиновка 07:31 1 м 07:32 50 м
14 Загорянская 07:33 1 м 07:34 52 м
15 Соколовская 07:36 1 м 07:37 55 м
16 Воронок 07:40 1 м 07:41 59 м
17 Щелково 07:46 1 ч 5 м