• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6554 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6554 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(06:51), Лось(07:02), Мытищи(07:11), Валентиновка(07:26), Воронок(07:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Валентиновка(0 ч 46 м), Северянин - Щелково(0 ч 46 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 33 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:40
2 Москва 3
06:45
1 м
06:46
5 м
3 Маленковская
06:48
1 м
06:49
8 м
4 Яуза
06:51
1 м
06:52
11 м
5 Северянин
06:54
1 м
06:55
14 м
6 Лосиноостровская
06:58
1 м
06:59
18 м
7 Лось
07:02
1 м
07:03
22 м
8 Перловская
07:05
1 м
07:06
25 м
9 Тайнинская
07:07
1 м
07:08
27 м
10 Мытищи
07:11
1 м
07:12
31 м
11 Подлипки Дачные
07:17
1 м
07:18
37 м
12 Болшево
07:22
2 м
07:24
42 м
13 Валентиновка
07:26
1 м
07:27
46 м
14 Загорянская
07:28
1 м
07:29
48 м
15 Соколовская
07:31
1 м
07:32
51 м
16 Воронок
07:35
1 м
07:36
55 м
17 Щелково
07:41
1 ч 1 м
Расписание электрички 6554 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31