• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6556 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6556 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(07:29), Лось(07:40), Мытищи(07:49), Валентиновка(08:03), Воронок(08:11) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Валентиновка(0 ч 45 м), Северянин - Щелково(0 ч 43 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 30 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:18
2 Москва 3
07:23
1 м
07:24
5 м
3 Маленковская
07:26
1 м
07:27
8 м
4 Яуза
07:29
1 м
07:30
11 м
5 Северянин
07:32
1 м
07:33
14 м
6 Лосиноостровская
07:36
1 м
07:37
18 м
7 Лось
07:40
1 м
07:41
22 м
8 Перловская
07:43
1 м
07:44
25 м
9 Тайнинская
07:45
1 м
07:46
27 м
10 Мытищи
07:49
1 м
07:50
31 м
11 Подлипки Дачные
07:55
1 м
07:56
37 м
12 Болшево
07:59
2 м
08:01
41 м
13 Валентиновка
08:03
1 м
08:04
45 м
14 Загорянская
08:05
1 м
08:06
47 м
15 Соколовская
08:08
1 м
08:09
50 м
16 Воронок
08:11
1 м
08:12
53 м
17 Щелково
08:16
58 м
Расписание электрички 6556 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31