• Маршрут
  • Станция

Электричка 6556 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6556 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(07:29), Лось(07:39), Мытищи(07:48), Валентиновка(08:02), Воронок(08:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Валентиновка(0 ч 43 м), Северянин - Щелково(0 ч 41 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 30 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:19
2 Москва 3
07:24
1 м
07:25
5 м
3 Маленковская
07:27
1 м
07:28
8 м
4 Яуза
07:29
1 м
07:30
10 м
5 Северянин
07:33
1 м
07:34
14 м
6 Лосиноостровская
07:36
1 м
07:37
17 м
7 Лось
07:39
1 м
07:40
20 м
8 Перловская
07:42
1 м
07:43
23 м
9 Тайнинская
07:44
1 м
07:45
25 м
10 Мытищи
07:48
1 м
07:49
29 м
11 Подлипки Дачные
07:54
1 м
07:55
35 м
12 Болшево
07:58
2 м
08:00
39 м
13 Валентиновка
08:02
1 м
08:03
43 м
14 Загорянская
08:04
1 м
08:05
45 м
15 Соколовская
08:07
1 м
08:08
48 м
16 Воронок
08:10
1 м
08:11
51 м
17 Щелково
08:15
56 м
Расписание электрички 6556 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30