• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6558 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6558 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(10:19), Лось(10:30), Мытищи(10:39), Валентиновка(10:53), Воронок(11:02) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Валентиновка(0 ч 45 м), Северянин - Щелково(0 ч 45 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:08
2 Москва 3
10:13
1 м
10:14
5 м
3 Маленковская
10:16
1 м
10:17
8 м
4 Яуза
10:19
1 м
10:20
11 м
5 Северянин
10:22
1 м
10:23
14 м
6 Лосиноостровская
10:26
1 м
10:27
18 м
7 Лось
10:30
1 м
10:31
22 м
8 Перловская
10:33
1 м
10:34
25 м
9 Тайнинская
10:35
1 м
10:36
27 м
10 Мытищи
10:39
1 м
10:40
31 м
11 Подлипки Дачные
10:45
1 м
10:46
37 м
12 Болшево
10:49
2 м
10:51
41 м
13 Валентиновка
10:53
1 м
10:54
45 м
14 Загорянская
10:55
1 м
10:56
47 м
15 Соколовская
10:58
1 м
10:59
50 м
16 Воронок
11:02
1 м
11:03
54 м
17 Щелково
11:08
1 ч
Расписание электрички 6558 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31