• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6560 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(10:54), Лось(11:05), Мытищи(11:14), Валентиновка(11:28), Воронок(11:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Валентиновка(0 ч 45 м), Северянин - Щелково(0 ч 45 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:43
2 Москва 3
10:48
1 м
10:49
5 м
3 Маленковская
10:51
1 м
10:52
8 м
4 Яуза
10:54
1 м
10:55
11 м
5 Северянин
10:57
1 м
10:58
14 м
6 Лосиноостровская
11:01
1 м
11:02
18 м
7 Лось
11:05
1 м
11:06
22 м
8 Перловская
11:08
1 м
11:09
25 м
9 Тайнинская
11:10
1 м
11:11
27 м
10 Мытищи
11:14
1 м
11:15
31 м
11 Подлипки Дачные
11:20
1 м
11:21
37 м
12 Болшево
11:24
2 м
11:26
41 м
13 Валентиновка
11:28
1 м
11:29
45 м
14 Загорянская
11:30
1 м
11:31
47 м
15 Соколовская
11:34
1 м
11:35
51 м
16 Воронок
11:37
1 м
11:38
54 м
17 Щелково
11:43
1 ч
Расписание электрички 6560 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31