• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6560 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(10:52), Лось(11:02), Мытищи(11:11), Валентиновка(11:25), Воронок(11:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Валентиновка(0 ч 43 м), Северянин - Щелково(0 ч 43 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:42
2 Москва 3
10:47
1 м
10:48
5 м
3 Маленковская
10:50
1 м
10:51
8 м
4 Яуза
10:52
1 м
10:53
10 м
5 Северянин
10:56
1 м
10:57
14 м
6 Лосиноостровская
10:59
1 м
11:00
17 м
7 Лось
11:02
1 м
11:03
20 м
8 Перловская
11:05
1 м
11:06
23 м
9 Тайнинская
11:07
1 м
11:08
25 м
10 Мытищи
11:11
1 м
11:12
29 м
11 Подлипки Дачные
11:17
1 м
11:18
35 м
12 Болшево
11:21
2 м
11:23
39 м
13 Валентиновка
11:25
1 м
11:26
43 м
14 Загорянская
11:27
1 м
11:28
45 м
15 Соколовская
11:31
1 м
11:32
49 м
16 Воронок
11:34
1 м
11:35
52 м
17 Щелково
11:40
58 м
Расписание электрички 6560 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30