график рейса

6560 Москва - Щелково

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6560 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:43 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6560 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(10:54), Лось(11:05), Мытищи(11:14), Валентиновка(11:28), Воронок(11:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Валентиновка(0 ч 45 м), Северянин - Щелково(0 ч 45 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6560 Москва - Щелково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:43
2 Москва 3 10:48 1 м 10:49 5 м
3 Маленковская 10:51 1 м 10:52 8 м
4 Яуза 10:54 1 м 10:55 11 м
5 Северянин 10:57 1 м 10:58 14 м
6 Лосиноостровская 11:01 1 м 11:02 18 м
7 Лось 11:05 1 м 11:06 22 м
8 Перловская 11:08 1 м 11:09 25 м
9 Тайнинская 11:10 1 м 11:11 27 м
10 Мытищи 11:14 1 м 11:15 31 м
11 Подлипки Дачные 11:20 1 м 11:21 37 м
12 Болшево 11:24 2 м 11:26 41 м
13 Валентиновка 11:28 1 м 11:29 45 м
14 Загорянская 11:30 1 м 11:31 47 м
15 Соколовская 11:34 1 м 11:35 51 м
16 Воронок 11:37 1 м 11:38 54 м
17 Щелково 11:43 1 ч