• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6562 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6562 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(13:49), Лось(13:59), Мытищи(14:09), Валентиновка(14:22), Воронок(14:32) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Валентиновка(0 ч 43 м), Северянин - Щелково(0 ч 44 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 33 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:39
2 Москва 3
13:44
1 м
13:45
5 м
3 Маленковская
13:47
1 м
13:48
8 м
4 Яуза
13:49
1 м
13:50
10 м
5 Северянин
13:53
1 м
13:54
14 м
6 Лосиноостровская
13:56
1 м
13:57
17 м
7 Лось
13:59
1 м
14:00
20 м
8 Перловская
14:02
1 м
14:03
23 м
9 Тайнинская
14:04
1 м
14:05
25 м
10 Мытищи
14:09
1 м
14:10
30 м
11 Подлипки Дачные
14:15
1 м
14:16
36 м
12 Болшево
14:19
2 м
14:21
40 м
13 Валентиновка
14:22
1 м
14:23
43 м
14 Загорянская
14:25
1 м
14:26
46 м
15 Соколовская
14:28
1 м
14:29
49 м
16 Воронок
14:32
1 м
14:33
53 м
17 Щелково
14:38
59 м
Расписание электрички 6562 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30