график рейса

6562 Москва - Щелково

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6562 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 14:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6562 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(13:50), Лось(14:01), Мытищи(14:10), Валентиновка(14:24), Воронок(14:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Валентиновка(0 ч 45 м), Северянин - Щелково(0 ч 45 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6562 Москва - Щелково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:39
2 Москва 3 13:44 1 м 13:45 5 м
3 Маленковская 13:47 1 м 13:48 8 м
4 Яуза 13:50 1 м 13:51 11 м
5 Северянин 13:53 1 м 13:54 14 м
6 Лосиноостровская 13:57 1 м 13:58 18 м
7 Лось 14:01 1 м 14:02 22 м
8 Перловская 14:04 1 м 14:05 25 м
9 Тайнинская 14:06 1 м 14:07 27 м
10 Мытищи 14:10 1 м 14:11 31 м
11 Подлипки Дачные 14:16 1 м 14:17 37 м
12 Болшево 14:20 2 м 14:22 41 м
13 Валентиновка 14:24 1 м 14:25 45 м
14 Загорянская 14:26 1 м 14:27 47 м
15 Соколовская 14:29 1 м 14:30 50 м
16 Воронок 14:33 1 м 14:34 54 м
17 Щелково 14:39 1 ч