• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6562 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 14:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6562 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(13:50), Лось(14:01), Мытищи(14:10), Валентиновка(14:24), Воронок(14:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Валентиновка(0 ч 45 м), Северянин - Щелково(0 ч 45 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:39
2 Москва 3
13:44
1 м
13:45
5 м
3 Маленковская
13:47
1 м
13:48
8 м
4 Яуза
13:50
1 м
13:51
11 м
5 Северянин
13:53
1 м
13:54
14 м
6 Лосиноостровская
13:57
1 м
13:58
18 м
7 Лось
14:01
1 м
14:02
22 м
8 Перловская
14:04
1 м
14:05
25 м
9 Тайнинская
14:06
1 м
14:07
27 м
10 Мытищи
14:10
1 м
14:11
31 м
11 Подлипки Дачные
14:16
1 м
14:17
37 м
12 Болшево
14:20
2 м
14:22
41 м
13 Валентиновка
14:24
1 м
14:25
45 м
14 Загорянская
14:26
1 м
14:27
47 м
15 Соколовская
14:29
1 м
14:30
50 м
16 Воронок
14:33
1 м
14:34
54 м
17 Щелково
14:39
1 ч
Расписание электрички 6562 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31