• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6564 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6564 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(16:38), Лось(16:50), Мытищи(16:59), Валентиновка(17:13), Воронок(17:22) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Валентиновка(0 ч 46 м), Северянин - Щелково(0 ч 46 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:27
2 Москва 3
16:32
1 м
16:33
5 м
3 Маленковская
16:35
1 м
16:36
8 м
4 Яуза
16:38
1 м
16:39
11 м
5 Северянин
16:41
1 м
16:42
14 м
6 Лосиноостровская
16:46
1 м
16:47
19 м
7 Лось
16:50
1 м
16:51
23 м
8 Перловская
16:52
1 м
16:53
25 м
9 Тайнинская
16:55
1 м
16:56
28 м
10 Мытищи
16:59
1 м
17:00
32 м
11 Подлипки Дачные
17:05
1 м
17:06
38 м
12 Болшево
17:09
2 м
17:11
42 м
13 Валентиновка
17:13
1 м
17:14
46 м
14 Загорянская
17:15
1 м
17:16
48 м
15 Соколовская
17:18
1 м
17:19
51 м
16 Воронок
17:22
1 м
17:23
55 м
17 Щелково
17:28
1 ч 1 м
Расписание электрички 6564 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31