• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6564 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6564 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(16:42), Лось(16:52), Мытищи(17:01), Валентиновка(17:15), Воронок(17:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Валентиновка(0 ч 43 м), Северянин - Щелково(0 ч 43 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:32
2 Москва 3
16:37
1 м
16:38
5 м
3 Маленковская
16:40
1 м
16:41
8 м
4 Яуза
16:42
1 м
16:43
10 м
5 Северянин
16:46
1 м
16:47
14 м
6 Лосиноостровская
16:49
1 м
16:50
17 м
7 Лось
16:52
1 м
16:53
20 м
8 Перловская
16:55
1 м
16:56
23 м
9 Тайнинская
16:57
1 м
16:58
25 м
10 Мытищи
17:01
1 м
17:02
29 м
11 Подлипки Дачные
17:07
1 м
17:08
35 м
12 Болшево
17:11
2 м
17:13
39 м
13 Валентиновка
17:15
1 м
17:16
43 м
14 Загорянская
17:17
1 м
17:18
45 м
15 Соколовская
17:20
1 м
17:21
48 м
16 Воронок
17:24
1 м
17:25
52 м
17 Щелково
17:30
58 м
Расписание электрички 6564 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30