• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6566 Москва - Щелково, расписание

О расписании:

Электричка 6566 по маршруту Москва Щелково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Щелково составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6566 Москва Щелково останавливается  на станциях Яуза(21:30), Лось(21:40), Мытищи(21:49), Валентиновка(22:03), Воронок(22:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Валентиновка(0 ч 43 м), Северянин - Щелково(0 ч 43 м), Тайнинская - Щелково(0 ч 32 м), Валентиновка - Щелково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:20
2 Москва 3
21:25
1 м
21:26
5 м
3 Маленковская
21:28
1 м
21:29
8 м
4 Яуза
21:30
1 м
21:31
10 м
5 Северянин
21:34
1 м
21:35
14 м
6 Лосиноостровская
21:37
1 м
21:38
17 м
7 Лось
21:40
1 м
21:41
20 м
8 Перловская
21:43
1 м
21:44
23 м
9 Тайнинская
21:45
1 м
21:46
25 м
10 Мытищи
21:49
1 м
21:50
29 м
11 Подлипки Дачные
21:55
1 м
21:56
35 м
12 Болшево
21:59
2 м
22:01
39 м
13 Валентиновка
22:03
1 м
22:04
43 м
14 Загорянская
22:05
1 м
22:06
45 м
15 Соколовская
22:08
1 м
22:09
48 м
16 Воронок
22:12
1 м
22:13
52 м
17 Щелково
22:18
58 м
Расписание электрички 6566 Москва - Щелково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31