• Маршрут
  • Станция

Электричка 6102 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6102 Москва Софрино останавливается  на станциях Северянин(06:14), Тайнинская(06:25), Тарасовская(06:38), Заветы Ильича(06:51), Софрино(07:07) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Лосиноостровская - Софрино(0 ч 49 м), Строитель - Софрино(0 ч 33 м), Пушкино - Софрино(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:00
2 Москва 3
06:05
1 м
06:06
5 м
3 Маленковская
06:08
1 м
06:09
8 м
4 Яуза
06:10
1 м
06:11
10 м
5 Северянин
06:14
1 м
06:15
14 м
6 Лосиноостровская
06:17
1 м
06:18
17 м
7 Лось
06:20
1 м
06:21
20 м
8 Перловская
06:23
1 м
06:24
23 м
9 Тайнинская
06:25
1 м
06:26
25 м
10 Мытищи
06:29
1 м
06:30
29 м
11 Строитель
06:33
1 м
06:34
33 м
12 Челюскинская
06:35
1 м
06:36
35 м
13 Тарасовская
06:38
1 м
06:39
38 м
14 Клязьма
06:41
1 м
06:42
41 м
15 Мамонтовская
06:43
1 м
06:44
43 м
16 Пушкино
06:48
1 м
06:49
48 м
17 Заветы Ильича
06:51
1 м
06:52
51 м
18 Правда
06:54
1 м
06:55
54 м
19 Зеленоградская
06:58
1 м
06:59
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 1 м
21 Софрино
07:07
1 ч 7 м
Расписание электрички 6102 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31