• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6102 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6102 Москва Софрино останавливается  на станциях Яуза(06:10), Перловская(06:25), Челюскинская(06:36), Мамонтовская(06:44), Правда(06:56), Софрино(07:08) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 45 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 1 м), Северянин - Софрино(0 ч 54 м), Строитель - Софрино(0 ч 33 м), Мамонтовская - Софрино(0 ч 23 м), Зеленоградская - Софрино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:59
2 Москва 3
06:04
1 м
06:05
5 м
3 Маленковская
06:07
1 м
06:08
8 м
4 Яуза
06:10
1 м
06:11
11 м
5 Северянин
06:13
1 м
06:14
14 м
6 Лосиноостровская
06:20
1 м
06:21
21 м
7 Перловская
06:25
1 м
06:26
26 м
8 Мытищи
06:30
1 м
06:31
31 м
9 Строитель
06:34
1 м
06:35
35 м
10 Челюскинская
06:36
1 м
06:37
37 м
11 Тарасовская
06:39
1 м
06:40
40 м
12 Клязьма
06:42
1 м
06:43
43 м
13 Мамонтовская
06:44
1 м
06:45
45 м
14 Пушкино
06:49
1 м
06:50
50 м
15 Заветы Ильича
06:52
1 м
06:53
53 м
16 Правда
06:56
1 м
06:57
57 м
17 Зеленоградская
07:00
1 м
07:01
1 ч 1 м
18 43 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 4 м
19 Софрино
07:08
1 ч 9 м
Расписание электрички 6102 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31