• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6104 Москва Софрино останавливается  на станциях Яуза(07:03), Лось(07:14), Мытищи(07:23), Правда(07:42) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Правда(0 ч 50 м), Северянин - Софрино(0 ч 46 м), Тайнинская - Софрино(0 ч 33 м), Правда - Софрино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:52
2 Москва 3
06:57
1 м
06:58
5 м
3 Маленковская
07:00
1 м
07:01
8 м
4 Яуза
07:03
1 м
07:04
11 м
5 Северянин
07:06
1 м
07:07
14 м
6 Лосиноостровская
07:10
1 м
07:11
18 м
7 Лось
07:14
1 м
07:15
22 м
8 Перловская
07:17
1 м
07:18
25 м
9 Тайнинская
07:19
1 м
07:20
27 м
10 Мытищи
07:23
1 м
07:24
31 м
11 Пушкино
07:35
2 м
07:37
43 м
12 Заветы Ильича
07:39
1 м
07:40
47 м
13 Правда
07:42
1 м
07:43
50 м
14 Зеленоградская
07:46
1 м
07:47
54 м
15 Софрино
07:53
1 ч 1 м
Расписание электрички 6104 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31