график рейса

6104 Москва - Софрино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6104 Москва Софрино останавливается  на станциях Яуза(07:03), Лось(07:14), Мытищи(07:23), Правда(07:42) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Правда(0 ч 50 м), Северянин - Софрино(0 ч 46 м), Тайнинская - Софрино(0 ч 33 м), Правда - Софрино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6104 Москва - Софрино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:52
2 Москва 3 06:57 1 м 06:58 5 м
3 Маленковская 07:00 1 м 07:01 8 м
4 Яуза 07:03 1 м 07:04 11 м
5 Северянин 07:06 1 м 07:07 14 м
6 Лосиноостровская 07:10 1 м 07:11 18 м
7 Лось 07:14 1 м 07:15 22 м
8 Перловская 07:17 1 м 07:18 25 м
9 Тайнинская 07:19 1 м 07:20 27 м
10 Мытищи 07:23 1 м 07:24 31 м
11 Пушкино 07:35 2 м 07:37 43 м
12 Заветы Ильича 07:39 1 м 07:40 47 м
13 Правда 07:42 1 м 07:43 50 м
14 Зеленоградская 07:46 1 м 07:47 54 м
15 Софрино 07:53 1 ч 1 м