• Маршрут
  • Станция

Электричка 6104 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6104 Москва Софрино останавливается  на станциях Яуза(07:04), Лось(07:14), Мытищи(07:23), Заветы Ильича(07:39), Софрино(07:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Заветы Ильича(0 ч 45 м), Северянин - Софрино(0 ч 45 м), Тайнинская - Софрино(0 ч 34 м), Заветы Ильича - Софрино(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:54
2 Москва 3
06:59
1 м
07:00
5 м
3 Маленковская
07:02
1 м
07:03
8 м
4 Яуза
07:04
1 м
07:05
10 м
5 Северянин
07:08
1 м
07:09
14 м
6 Лосиноостровская
07:11
1 м
07:12
17 м
7 Лось
07:14
1 м
07:15
20 м
8 Перловская
07:17
1 м
07:18
23 м
9 Тайнинская
07:19
1 м
07:20
25 м
10 Мытищи
07:23
1 м
07:24
29 м
11 Мамонтовская
07:32
1 м
07:33
38 м
12 Пушкино
07:36
1 м
07:37
42 м
13 Заветы Ильича
07:39
1 м
07:40
45 м
14 Правда
07:43
1 м
07:44
49 м
15 Зеленоградская
07:47
1 м
07:48
53 м
16 Софрино
07:54
1 ч
Расписание электрички 6104 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30