• Маршрут
  • Станция

Электричка 6106 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6106 Москва Софрино останавливается  на станциях Мытищи(09:09), Заветы Ильича(09:23), Зеленоградская(09:30), Софрино(09:39) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Зеленоградская(0 ч 40 м), Пушкино - Софрино(0 ч 18 м), Зеленоградская - Софрино(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:50
2 Северянин
08:59
1 м
09:00
9 м
3 Мытищи
09:09
1 м
09:10
19 м
4 Пушкино
09:20
1 м
09:21
30 м
5 Заветы Ильича
09:23
1 м
09:24
33 м
6 Правда
09:26
1 м
09:27
36 м
7 Зеленоградская
09:30
1 м
09:31
40 м
8 43 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
43 м
9 Софрино
09:39
49 м
Расписание электрички 6106 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30