график рейса

6106 Москва - Софрино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6106 Москва Софрино останавливается  на станциях Мытищи(09:09), Заветы Ильича(09:23), Зеленоградская(09:30), Софрино(09:39) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Зеленоградская(0 ч 40 м), Пушкино - Софрино(0 ч 18 м), Зеленоградская - Софрино(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6106 Москва - Софрино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:50
2 Северянин 08:59 1 м 09:00 9 м
3 Мытищи 09:09 1 м 09:10 19 м
4 Пушкино 09:20 1 м 09:21 30 м
5 Заветы Ильича 09:23 1 м 09:24 33 м
6 Правда 09:26 1 м 09:27 36 м
7 Зеленоградская 09:30 1 м 09:31 40 м
8 43 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 43 м
9 Софрино 09:39 49 м