• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6108 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6108 Москва Софрино останавливается  на станциях Мытищи(14:44), Правда(15:03), Софрино(15:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 36 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Пушкино - Софрино(0 ч 18 м), 43 Км Остановочный Пункт - Софрино(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:20
2 Северянин
14:29
1 м
14:30
9 м
3 Лосиноостровская
14:34
1 м
14:35
14 м
4 Мытищи
14:44
1 м
14:45
24 м
5 Пушкино
14:56
1 м
14:57
36 м
6 Заветы Ильича
14:59
1 м
15:00
39 м
7 Правда
15:03
1 м
15:04
43 м
8 Зеленоградская
15:07
1 м
15:08
47 м
9 43 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
50 м
10 Софрино
15:15
55 м
Расписание электрички 6108 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30