• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6110 Москва Софрино останавливается  на станциях Яуза(15:06), Лось(15:16), Мытищи(15:25), Правда(15:44), Софрино(15:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Правда(0 ч 48 м), Северянин - Софрино(0 ч 46 м), Тайнинская - Софрино(0 ч 35 м), Правда - Софрино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:56
2 Москва 3
15:01
1 м
15:02
5 м
3 Маленковская
15:04
1 м
15:05
8 м
4 Яуза
15:06
1 м
15:07
10 м
5 Северянин
15:10
1 м
15:11
14 м
6 Лосиноостровская
15:13
1 м
15:14
17 м
7 Лось
15:16
1 м
15:17
20 м
8 Перловская
15:19
1 м
15:20
23 м
9 Тайнинская
15:21
1 м
15:22
25 м
10 Мытищи
15:25
1 м
15:26
29 м
11 Пушкино
15:37
2 м
15:39
41 м
12 Заветы Ильича
15:41
1 м
15:42
45 м
13 Правда
15:44
1 м
15:45
48 м
14 Зеленоградская
15:48
1 м
15:49
52 м
15 43 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
55 м
16 Софрино
15:57
1 ч 1 м
Расписание электрички 6110 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30