график рейса

6110 Москва - Софрино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6110 Москва Софрино останавливается  на станциях Яуза(15:07), Лось(15:18), Мытищи(15:27), Правда(15:46), Софрино(15:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Правда(0 ч 50 м), Северянин - Софрино(0 ч 48 м), Тайнинская - Софрино(0 ч 35 м), Правда - Софрино(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6110 Москва - Софрино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 14:56
2 Москва 3 15:01 1 м 15:02 5 м
3 Маленковская 15:04 1 м 15:05 8 м
4 Яуза 15:07 1 м 15:08 11 м
5 Северянин 15:10 1 м 15:11 14 м
6 Лосиноостровская 15:14 1 м 15:15 18 м
7 Лось 15:18 1 м 15:19 22 м
8 Перловская 15:21 1 м 15:22 25 м
9 Тайнинская 15:23 1 м 15:24 27 м
10 Мытищи 15:27 1 м 15:28 31 м
11 Пушкино 15:39 2 м 15:41 43 м
12 Заветы Ильича 15:43 1 м 15:44 47 м
13 Правда 15:46 1 м 15:47 50 м
14 Зеленоградская 15:50 1 м 15:51 54 м
15 43 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 57 м
16 Софрино 15:59 1 ч 3 м