• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6110 Москва Софрино останавливается  на станциях Яуза(15:07), Лось(15:18), Мытищи(15:27), Правда(15:46), Софрино(15:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Правда(0 ч 50 м), Северянин - Софрино(0 ч 48 м), Тайнинская - Софрино(0 ч 35 м), Правда - Софрино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:56
2 Москва 3
15:01
1 м
15:02
5 м
3 Маленковская
15:04
1 м
15:05
8 м
4 Яуза
15:07
1 м
15:08
11 м
5 Северянин
15:10
1 м
15:11
14 м
6 Лосиноостровская
15:14
1 м
15:15
18 м
7 Лось
15:18
1 м
15:19
22 м
8 Перловская
15:21
1 м
15:22
25 м
9 Тайнинская
15:23
1 м
15:24
27 м
10 Мытищи
15:27
1 м
15:28
31 м
11 Пушкино
15:39
2 м
15:41
43 м
12 Заветы Ильича
15:43
1 м
15:44
47 м
13 Правда
15:46
1 м
15:47
50 м
14 Зеленоградская
15:50
1 м
15:51
54 м
15 43 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
57 м
16 Софрино
15:59
1 ч 3 м
Расписание электрички 6110 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31