• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:50 и приезжает на конечную станцию в 00:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6112 Москва Софрино останавливается  на станциях Северянин(00:04), Тайнинская(00:17), Тарасовская(00:30), Заветы Ильича(00:43), Софрино(00:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Лосиноостровская - Софрино(0 ч 50 м), Строитель - Софрино(0 ч 33 м), Пушкино - Софрино(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:50
2 Москва 3
23:55
1 м
23:56
5 м
3 Маленковская
23:58
1 м
23:59
8 м
4 Яуза
00:01
1 м
00:02
11 м
5 Северянин
00:04
1 м
00:05
14 м
6 Лосиноостровская
00:08
1 м
00:09
18 м
7 Лось
00:12
1 м
00:13
22 м
8 Перловская
00:15
1 м
00:16
25 м
9 Тайнинская
00:17
1 м
00:18
27 м
10 Мытищи
00:21
1 м
00:22
31 м
11 Строитель
00:25
1 м
00:26
35 м
12 Челюскинская
00:27
1 м
00:28
37 м
13 Тарасовская
00:30
1 м
00:31
40 м
14 Клязьма
00:33
1 м
00:34
43 м
15 Мамонтовская
00:35
1 м
00:36
45 м
16 Пушкино
00:40
1 м
00:41
50 м
17 Заветы Ильича
00:43
1 м
00:44
53 м
18 Правда
00:47
1 м
00:48
57 м
19 Зеленоградская
00:51
1 м
00:52
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
00:54
1 м
00:55
1 ч 4 м
21 Софрино
00:59
1 ч 9 м
Расписание электрички 6112 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31