график рейса

6112 Москва - Софрино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:50 и приезжает на конечную станцию в 00:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6112 Москва Софрино останавливается  на станциях Северянин(00:04), Тайнинская(00:17), Тарасовская(00:30), Заветы Ильича(00:43), Софрино(00:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Лосиноостровская - Софрино(0 ч 50 м), Строитель - Софрино(0 ч 33 м), Пушкино - Софрино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6112 Москва - Софрино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:50
2 Москва 3 23:55 1 м 23:56 5 м
3 Маленковская 23:58 1 м 23:59 8 м
4 Яуза 00:01 1 м 00:02 11 м
5 Северянин 00:04 1 м 00:05 14 м
6 Лосиноостровская 00:08 1 м 00:09 18 м
7 Лось 00:12 1 м 00:13 22 м
8 Перловская 00:15 1 м 00:16 25 м
9 Тайнинская 00:17 1 м 00:18 27 м
10 Мытищи 00:21 1 м 00:22 31 м
11 Строитель 00:25 1 м 00:26 35 м
12 Челюскинская 00:27 1 м 00:28 37 м
13 Тарасовская 00:30 1 м 00:31 40 м
14 Клязьма 00:33 1 м 00:34 43 м
15 Мамонтовская 00:35 1 м 00:36 45 м
16 Пушкино 00:40 1 м 00:41 50 м
17 Заветы Ильича 00:43 1 м 00:44 53 м
18 Правда 00:47 1 м 00:48 57 м
19 Зеленоградская 00:51 1 м 00:52 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 00:54 1 м 00:55 1 ч 4 м
21 Софрино 00:59 1 ч 9 м