• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6114 Москва Софрино останавливается  на станциях Северянин(20:07), Тайнинская(20:18), Тарасовская(20:31), Заветы Ильича(20:44), Софрино(21:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Лосиноостровская - Софрино(0 ч 49 м), Строитель - Софрино(0 ч 33 м), Пушкино - Софрино(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:53
2 Москва 3
19:58
1 м
19:59
5 м
3 Маленковская
20:01
1 м
20:02
8 м
4 Яуза
20:03
1 м
20:04
10 м
5 Северянин
20:07
1 м
20:08
14 м
6 Лосиноостровская
20:10
1 м
20:11
17 м
7 Лось
20:13
1 м
20:14
20 м
8 Перловская
20:16
1 м
20:17
23 м
9 Тайнинская
20:18
1 м
20:19
25 м
10 Мытищи
20:22
1 м
20:23
29 м
11 Строитель
20:26
1 м
20:27
33 м
12 Челюскинская
20:28
1 м
20:29
35 м
13 Тарасовская
20:31
1 м
20:32
38 м
14 Клязьма
20:34
1 м
20:35
41 м
15 Мамонтовская
20:36
1 м
20:37
43 м
16 Пушкино
20:41
1 м
20:42
48 м
17 Заветы Ильича
20:44
1 м
20:45
51 м
18 Правда
20:48
1 м
20:49
55 м
19 Зеленоградская
20:52
1 м
20:53
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
1 ч 2 м
21 Софрино
21:00
1 ч 7 м
Расписание электрички 6114 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30