• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:58 и приезжает на конечную станцию в 01:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6116 Москва Софрино останавливается  на станциях Северянин(00:12), Тайнинская(00:30), Тарасовская(00:43), Заветы Ильича(01:04), Софрино(01:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Строитель(0 ч 40 м), Москва - Пушкино(0 ч 55 м), Лосиноостровская - Софрино(0 ч 56 м), Строитель - Софрино(0 ч 41 м), Пушкино - Софрино(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:58
2 Москва 3
00:03
1 м
00:04
5 м
3 Маленковская
00:06
1 м
00:07
8 м
4 Яуза
00:08
1 м
00:09
10 м
5 Северянин
00:12
8 м
00:20
14 м
6 Лосиноостровская
00:23
1 м
00:24
25 м
7 Лось
00:25
1 м
00:26
27 м
8 Перловская
00:28
1 м
00:29
30 м
9 Тайнинская
00:30
1 м
00:31
32 м
10 Мытищи
00:34
1 м
00:35
36 м
11 Строитель
00:38
1 м
00:39
40 м
12 Челюскинская
00:40
1 м
00:41
42 м
13 Тарасовская
00:43
1 м
00:44
45 м
14 Клязьма
00:46
1 м
00:47
48 м
15 Мамонтовская
00:48
1 м
00:49
50 м
16 Пушкино
00:53
9 м
01:02
55 м
17 Заветы Ильича
01:04
1 м
01:05
1 ч 6 м
18 Правда
01:08
1 м
01:09
1 ч 10 м
19 Зеленоградская
01:12
1 м
01:13
1 ч 14 м
20 43 Км Остановочный Пункт
01:15
1 м
01:16
1 ч 17 м
21 Софрино
01:20
1 ч 22 м
Расписание электрички 6116 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30