• Маршрут
  • Станция

Электричка 6116 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:35 и приезжает на конечную станцию в 00:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6116 Москва Софрино останавливается  на станциях Северянин(23:49), Тайнинская(00:00), Тарасовская(00:13), Заветы Ильича(00:27), Софрино(00:43) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Лосиноостровская - Софрино(0 ч 50 м), Строитель - Софрино(0 ч 34 м), Пушкино - Софрино(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:35
2 Москва 3
23:40
1 м
23:41
5 м
3 Маленковская
23:43
1 м
23:44
8 м
4 Яуза
23:45
1 м
23:46
10 м
5 Северянин
23:49
1 м
23:50
14 м
6 Лосиноостровская
23:52
1 м
23:53
17 м
7 Лось
23:55
1 м
23:56
20 м
8 Перловская
23:58
1 м
23:59
23 м
9 Тайнинская
00:00
1 м
00:01
25 м
10 Мытищи
00:04
1 м
00:05
29 м
11 Строитель
00:08
1 м
00:09
33 м
12 Челюскинская
00:11
1 м
00:12
36 м
13 Тарасовская
00:13
1 м
00:14
38 м
14 Клязьма
00:16
1 м
00:17
41 м
15 Мамонтовская
00:19
1 м
00:20
44 м
16 Пушкино
00:23
2 м
00:25
48 м
17 Заветы Ильича
00:27
1 м
00:28
52 м
18 Правда
00:30
1 м
00:31
55 м
19 Зеленоградская
00:34
1 м
00:35
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
00:37
1 м
00:38
1 ч 2 м
21 Софрино
00:43
1 ч 8 м
Расписание электрички 6116 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30