• Маршрут
  • Станция

Электричка 6116 Москва - Софрино, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Москва Софрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:52 и приезжает на конечную станцию в 00:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Софрино составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6116 Москва Софрино останавливается  на станциях Северянин(00:06), Тайнинская(00:17), Тарасовская(00:30), Заветы Ильича(00:43), Софрино(00:59) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Лосиноостровская - Софрино(0 ч 49 м), Строитель - Софрино(0 ч 33 м), Пушкино - Софрино(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:52
2 Москва 3
23:57
1 м
23:58
5 м
3 Маленковская
00:00
1 м
00:01
8 м
4 Яуза
00:02
1 м
00:03
10 м
5 Северянин
00:06
1 м
00:07
14 м
6 Лосиноостровская
00:09
1 м
00:10
17 м
7 Лось
00:12
1 м
00:13
20 м
8 Перловская
00:15
1 м
00:16
23 м
9 Тайнинская
00:17
1 м
00:18
25 м
10 Мытищи
00:21
1 м
00:22
29 м
11 Строитель
00:25
1 м
00:26
33 м
12 Челюскинская
00:27
1 м
00:28
35 м
13 Тарасовская
00:30
1 м
00:31
38 м
14 Клязьма
00:33
1 м
00:34
41 м
15 Мамонтовская
00:35
1 м
00:36
43 м
16 Пушкино
00:40
1 м
00:41
48 м
17 Заветы Ильича
00:43
1 м
00:44
51 м
18 Правда
00:47
1 м
00:48
55 м
19 Зеленоградская
00:51
1 м
00:52
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
00:54
1 м
00:55
1 ч 2 м
21 Софрино
00:59
1 ч 7 м
Расписание электрички 6116 Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30