• Маршрут
  • Станция

Электричка 6824 Москва - Зеленый Бор, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Москва Зеленый Бор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Зеленый Бор составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6824 Москва Зеленый Бор останавливается  на станциях Северянин(09:30), Перловская(09:39), Подлипки Дачные(09:52), Зеленый Бор(10:07) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Мытищи(0 ч 28 м), Лосиноостровская - Зеленый Бор(0 ч 32 м), Мытищи - Зеленый Бор(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:18
2 Москва 3
09:23
1 м
09:24
5 м
3 Яуза
09:27
1 м
09:28
9 м
4 Северянин
09:30
1 м
09:31
12 м
5 Лосиноостровская
09:34
1 м
09:35
16 м
6 Лось
09:37
1 м
09:38
19 м
7 Перловская
09:39
1 м
09:40
21 м
8 Тайнинская
09:42
1 м
09:43
24 м
9 Мытищи
09:46
1 м
09:47
28 м
10 Подлипки Дачные
09:52
1 м
09:53
34 м
11 Болшево
09:58
1 м
09:59
40 м
12 Фабрика 1 Мая
10:02
1 м
10:03
44 м
13 Зеленый Бор
10:07
49 м
Расписание электрички 6824 Москва - Зеленый Бор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30