график рейса

6828 Москва - Зеленый Бор

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6828 Москва - Зеленый Бор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Москва Зеленый Бор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Зеленый Бор составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6828 Москва Зеленый Бор останавливается  на станциях Яуза(10:07), Лось(10:18), Мытищи(10:27), Фабрика 1 Мая(10:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Северянин - Зеленый Бор(0 ч 39 м), Тайнинская - Зеленый Бор(0 ч 26 м), Фабрика 1 Мая - Зеленый Бор(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6828 Москва - Зеленый Бор, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:56
2 Москва 3 10:01 1 м 10:02 5 м
3 Маленковская 10:04 1 м 10:05 8 м
4 Яуза 10:07 1 м 10:08 11 м
5 Северянин 10:10 1 м 10:11 14 м
6 Лосиноостровская 10:14 1 м 10:15 18 м
7 Лось 10:18 1 м 10:19 22 м
8 Перловская 10:21 1 м 10:22 25 м
9 Тайнинская 10:23 1 м 10:24 27 м
10 Мытищи 10:27 1 м 10:28 31 м
11 Подлипки Дачные 10:33 1 м 10:34 37 м
12 Болшево 10:39 1 м 10:40 43 м
13 Фабрика 1 Мая 10:43 1 м 10:44 47 м
14 Зеленый Бор 10:50 54 м