• Маршрут
  • Станция

Электричка 6828 Москва - Зеленый Бор, расписание

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Москва Зеленый Бор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:54 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Зеленый Бор составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6828 Москва Зеленый Бор останавливается  на станциях Яуза(10:04), Лось(10:14), Мытищи(10:23), Фабрика 1 Мая(10:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 49 м), Северянин - Зеленый Бор(0 ч 41 м), Тайнинская - Зеленый Бор(0 ч 30 м), Фабрика 1 Мая - Зеленый Бор(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:54
2 Москва 3
09:59
1 м
10:00
5 м
3 Маленковская
10:02
1 м
10:03
8 м
4 Яуза
10:04
1 м
10:05
10 м
5 Северянин
10:08
1 м
10:09
14 м
6 Лосиноостровская
10:11
1 м
10:12
17 м
7 Лось
10:14
1 м
10:15
20 м
8 Перловская
10:17
1 м
10:18
23 м
9 Тайнинская
10:19
1 м
10:20
25 м
10 Мытищи
10:23
1 м
10:24
29 м
11 Подлипки Дачные
10:29
1 м
10:30
35 м
12 Болшево
10:36
4 м
10:40
42 м
13 Фабрика 1 Мая
10:43
1 м
10:44
49 м
14 Зеленый Бор
10:50
56 м
Расписание электрички 6828 Москва - Зеленый Бор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30