график рейса

6828 Москва - Зеленый Бор

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6828 Москва - Зеленый Бор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Москва Зеленый Бор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Зеленый Бор составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6828 Москва Зеленый Бор останавливается  на станциях Яуза(10:00), Лось(10:15), Мытищи(10:25), Фабрика 1 Мая(10:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Тайнинская(0 ч 32 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 54 м), Северянин - Зеленый Бор(0 ч 42 м), Тайнинская - Зеленый Бор(0 ч 28 м), Фабрика 1 Мая - Зеленый Бор(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6828 Москва - Зеленый Бор, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:48
2 Москва 3 09:54 1 м 09:55 6 м
3 Маленковская 09:57 1 м 09:58 9 м
4 Яуза 10:00 1 м 10:01 12 м
5 Северянин 10:05 2 м 10:07 17 м
6 Лосиноостровская 10:11 1 м 10:12 23 м
7 Лось 10:15 1 м 10:16 27 м
8 Перловская 10:18 1 м 10:19 30 м
9 Тайнинская 10:20 1 м 10:21 32 м
10 Мытищи 10:25 1 м 10:26 37 м
11 Подлипки Дачные 10:32 1 м 10:33 44 м
12 Болшево 10:38 1 м 10:39 50 м
13 Фабрика 1 Мая 10:42 1 м 10:43 54 м
14 Зеленый Бор 10:49 1 ч 1 м