• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6828 Москва - Зеленый Бор, расписание

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Москва Зеленый Бор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Зеленый Бор составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6828 Москва Зеленый Бор останавливается  на станциях Яуза(10:07), Лось(10:18), Мытищи(10:27), Фабрика 1 Мая(10:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Северянин - Зеленый Бор(0 ч 39 м), Тайнинская - Зеленый Бор(0 ч 26 м), Фабрика 1 Мая - Зеленый Бор(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:56
2 Москва 3
10:01
1 м
10:02
5 м
3 Маленковская
10:04
1 м
10:05
8 м
4 Яуза
10:07
1 м
10:08
11 м
5 Северянин
10:10
1 м
10:11
14 м
6 Лосиноостровская
10:14
1 м
10:15
18 м
7 Лось
10:18
1 м
10:19
22 м
8 Перловская
10:21
1 м
10:22
25 м
9 Тайнинская
10:23
1 м
10:24
27 м
10 Мытищи
10:27
1 м
10:28
31 м
11 Подлипки Дачные
10:33
1 м
10:34
37 м
12 Болшево
10:39
1 м
10:40
43 м
13 Фабрика 1 Мая
10:43
1 м
10:44
47 м
14 Зеленый Бор
10:50
54 м
Расписание электрички 6828 Москва - Зеленый Бор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31