• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010/6009 Москворечье - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6010/6009 по маршруту Москворечье Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москворечье в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москворечье и Чехов составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6010/6009 Москворечье Чехов останавливается  на станциях Красный Строитель(09:14), Щербинка(09:26), Кутузовская(09:38), Львовская(09:50), 66 Км Остановочный Пункт(10:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москворечье - Битца(время в пути 0 ч 15 м), Москворечье - Подольск(0 ч 32 м), Москворечье - Львовская(0 ч 47 м), Москворечье - Чепелево(1 ч 2 м), Битца - Чехов(0 ч 52 м), Подольск - Чехов(0 ч 35 м), Львовская - Чехов(0 ч 20 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москворечье
09:03
2 Царицыно
09:07
1 м
09:08
4 м
3 Покровское
09:11
1 м
09:12
8 м
4 Красный Строитель
09:14
2 м
09:16
11 м
5 Битца
09:18
1 м
09:19
15 м
6 Бутово
09:22
1 м
09:23
19 м
7 Щербинка
09:26
1 м
09:27
23 м
8 Силикатная
09:30
1 м
09:31
27 м
9 Подольск
09:35
1 м
09:36
32 м
10 Кутузовская
09:38
1 м
09:39
35 м
11 Весенняя
09:42
1 м
09:43
39 м
12 Гривно
09:45
1 м
09:46
42 м
13 Львовская
09:50
1 м
09:51
47 м
14 Колхозная
09:54
1 м
09:55
51 м
15 Столбовая
09:58
1 м
09:59
55 м
16 66 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
58 м
17 Чепелево
10:05
1 м
10:06
1 ч 2 м
18 Чехов
10:11
1 ч 8 м
Расписание электрички 6010/6009 Москворечье - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30