• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163 Москворечье - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Москворечье Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москворечье в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 15:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москворечье и Чехов составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6163 Москворечье Чехов останавливается  на станциях Красный Строитель(14:55), Щербинка(15:08), Кутузовская(15:20), Львовская(15:32), 66 Км Остановочный Пункт(15:43) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москворечье - Битца(время в пути 0 ч 15 м), Москворечье - Подольск(0 ч 33 м), Москворечье - Львовская(0 ч 48 м), Москворечье - Чепелево(1 ч 3 м), Битца - Чехов(0 ч 53 м), Подольск - Чехов(0 ч 35 м), Львовская - Чехов(0 ч 20 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москворечье
14:44
2 Царицыно
14:48
1 м
14:49
4 м
3 Покровское
14:52
1 м
14:53
8 м
4 Красный Строитель
14:55
2 м
14:57
11 м
5 Битца
14:59
1 м
15:00
15 м
6 Бутово
15:04
1 м
15:05
20 м
7 Щербинка
15:08
1 м
15:09
24 м
8 Силикатная
15:12
1 м
15:13
28 м
9 Подольск
15:17
1 м
15:18
33 м
10 Кутузовская
15:20
1 м
15:21
36 м
11 Весенняя
15:24
1 м
15:25
40 м
12 Гривно
15:27
1 м
15:28
43 м
13 Львовская
15:32
1 м
15:33
48 м
14 Колхозная
15:36
1 м
15:37
52 м
15 Столбовая
15:40
1 м
15:41
56 м
16 66 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
59 м
17 Чепелево
15:47
1 м
15:48
1 ч 3 м
18 Чехов
15:53
1 ч 9 м
Расписание электрички 6163 Москворечье - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30