• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402/6401 Москворечье - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6402/6401 по маршруту Москворечье Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москворечье в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москворечье и Чехов составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6402/6401 Москворечье Чехов останавливается  на станциях Красный Строитель(08:18), Силикатная(08:33), Гривно(08:47), Чехов(09:09) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москворечье - Бутово(время в пути 0 ч 18 м), Москворечье - Весенняя(0 ч 36 м), Бутово - Чехов(0 ч 43 м), Весенняя - Чехов(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москворечье
08:07
2 Царицыно
08:10
2 м
08:12
3 м
3 Покровское
08:15
1 м
08:16
8 м
4 Красный Строитель
08:18
1 м
08:19
11 м
5 Бутово
08:25
1 м
08:26
18 м
6 Щербинка
08:29
1 м
08:30
22 м
7 Силикатная
08:33
1 м
08:34
26 м
8 Подольск
08:38
1 м
08:39
31 м
9 Весенняя
08:43
1 м
08:44
36 м
10 Гривно
08:47
1 м
08:48
40 м
11 Львовская
08:51
1 м
08:52
44 м
12 Столбовая
08:58
1 м
08:59
51 м
13 Чехов
09:09
1 ч 2 м
Расписание электрички 6402/6401 Москворечье - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30