• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004/6003/ Москворечье - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6004/6003/ по маршруту Москворечье Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москворечье в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москворечье и Львовская составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6004/6003/ Москворечье Львовская останавливается  на станциях Битца(08:00), Подольск(08:15), Гривно(08:26) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москворечье - Щербинка(время в пути 0 ч 19 м), Москворечье - Весенняя(0 ч 35 м), Щербинка - Львовская(0 ч 25 м), Весенняя - Львовская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москворечье
07:47
2 Царицыно
07:50
2 м
07:52
3 м
3 Красный Строитель
07:56
2 м
07:58
9 м
4 Битца
08:00
1 м
08:01
13 м
5 Щербинка
08:06
1 м
08:07
19 м
6 Силикатная
08:10
1 м
08:11
23 м
7 Подольск
08:15
1 м
08:16
28 м
8 Кутузовская
08:19
1 м
08:20
32 м
9 Весенняя
08:22
1 м
08:23
35 м
10 Гривно
08:26
1 м
08:27
39 м
11 Львовская
08:32
45 м
Расписание электрички 6004/6003/ Москворечье - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31