• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6041 Москворечье - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Москворечье Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москворечье в 01:09 и приезжает на конечную станцию в 01:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москворечье и Львовская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6041 Москворечье Львовская останавливается  на станциях Красный Строитель(01:20), Щербинка(01:31), Кутузовская(01:44), Львовская(01:58) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москворечье - Битца(время в пути 0 ч 15 м), Москворечье - Подольск(0 ч 31 м), Битца - Львовская(0 ч 33 м), Подольск - Львовская(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москворечье
01:09
2 Царицыно
01:13
1 м
01:14
4 м
3 Покровское
01:17
1 м
01:18
8 м
4 Красный Строитель
01:20
2 м
01:22
11 м
5 Битца
01:24
1 м
01:25
15 м
6 Бутово
01:28
1 м
01:29
19 м
7 Щербинка
01:31
1 м
01:32
22 м
8 Силикатная
01:35
1 м
01:36
26 м
9 Подольск
01:40
1 м
01:41
31 м
10 Кутузовская
01:44
1 м
01:45
35 м
11 Весенняя
01:47
1 м
01:48
38 м
12 Гривно
01:51
1 м
01:52
42 м
13 Львовская
01:58
49 м
Расписание электрички 6041 Москворечье - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31