• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016/6015 Москворечье - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6016/6015 по маршруту Москворечье Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москворечье в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 12:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москворечье и Подольск составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6016/6015 Москворечье Подольск останавливается  на станциях Покровское(11:52), Битца(11:59), Щербинка(12:08), Подольск(12:18) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москворечье - Красный Строитель(время в пути 0 ч 12 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 25 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Щербинка - Подольск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москворечье
11:43
2 Царицыно
11:47
2 м
11:49
4 м
3 Покровское
11:52
1 м
11:53
9 м
4 Красный Строитель
11:55
2 м
11:57
12 м
5 Битца
11:59
1 м
12:00
16 м
6 Бутово
12:04
1 м
12:05
21 м
7 Щербинка
12:08
1 м
12:09
25 м
8 Силикатная
12:12
1 м
12:13
29 м
9 Подольск
12:18
35 м
Расписание электрички 6016/6015 Москворечье - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31