• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6239 Москворечье - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Москворечье Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москворечье в 14:32 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москворечье и Подольск составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6239 Москворечье Подольск останавливается  на станциях Покровское(14:40), Битца(14:46), Щербинка(14:55), Подольск(15:05) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москворечье - Красный Строитель(время в пути 0 ч 11 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 23 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м), Щербинка - Подольск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москворечье
14:32
2 Царицыно
14:35
2 м
14:37
3 м
3 Покровское
14:40
1 м
14:41
8 м
4 Красный Строитель
14:43
1 м
14:44
11 м
5 Битца
14:46
1 м
14:47
14 м
6 Бутово
14:51
1 м
14:52
19 м
7 Щербинка
14:55
1 м
14:56
23 м
8 Силикатная
14:59
1 м
15:00
27 м
9 Подольск
15:05
33 м
Расписание электрички 6239 Москворечье - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31