• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014/6013 Москворечье - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6014/6013 по маршруту Москворечье Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москворечье в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москворечье и Серпухов составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6014/6013 Москворечье Серпухов останавливается  на станциях Битца(10:07), Подольск(10:24), Львовская(10:42), Чепелево(10:57), 92 Км Остановочный Пункт(11:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москворечье - Бутово(время в пути 0 ч 19 м), Москворечье - Весенняя(0 ч 40 м), Москворечье - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москворечье - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Бутово - Серпухов(1 ч 15 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 54 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 33 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москворечье
09:52
2 Царицыно
09:55
2 м
09:57
3 м
3 Покровское
10:00
1 м
10:01
8 м
4 Красный Строитель
10:03
2 м
10:05
11 м
5 Битца
10:07
1 м
10:08
15 м
6 Бутово
10:11
1 м
10:12
19 м
7 Щербинка
10:15
1 м
10:16
23 м
8 Силикатная
10:19
1 м
10:20
27 м
9 Подольск
10:24
1 м
10:25
32 м
10 Кутузовская
10:28
1 м
10:29
36 м
11 Весенняя
10:32
1 м
10:33
40 м
12 Гривно
10:36
1 м
10:37
44 м
13 Львовская
10:42
1 м
10:43
50 м
14 Колхозная
10:46
1 м
10:47
54 м
15 Столбовая
10:50
1 м
10:51
58 м
16 66 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 1 м
17 Чепелево
10:57
1 м
10:58
1 ч 5 м
18 Чехов
11:02
1 м
11:03
1 ч 10 м
19 Луч
11:07
1 м
11:08
1 ч 15 м
20 Шарапова Охота
11:12
1 м
11:13
1 ч 20 м
21 92 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
1 ч 25 м
22 Авангард
11:21
1 м
11:22
1 ч 29 м
23 Серпухов
11:27
1 ч 35 м
Расписание электрички 6014/6013 Москворечье - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31