• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028/6027 Москворечье - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6028/6027 по маршруту Москворечье Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москворечье в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москворечье и Серпухов составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6028/6027 Москворечье Серпухов останавливается  на станциях Битца(18:43), Подольск(19:00), Львовская(19:16), Чепелево(19:31), 92 Км Остановочный Пункт(19:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москворечье - Бутово(время в пути 0 ч 19 м), Москворечье - Весенняя(0 ч 40 м), Москворечье - 66 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москворечье - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Бутово - Серпухов(1 ч 12 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 32 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москворечье
18:28
2 Царицыно
18:31
2 м
18:33
3 м
3 Покровское
18:36
1 м
18:37
8 м
4 Красный Строитель
18:39
2 м
18:41
11 м
5 Битца
18:43
1 м
18:44
15 м
6 Бутово
18:47
1 м
18:48
19 м
7 Щербинка
18:51
1 м
18:52
23 м
8 Силикатная
18:55
1 м
18:56
27 м
9 Подольск
19:00
1 м
19:01
32 м
10 Кутузовская
19:04
1 м
19:05
36 м
11 Весенняя
19:08
1 м
19:09
40 м
12 Гривно
19:11
1 м
19:12
43 м
13 Львовская
19:16
1 м
19:17
48 м
14 Колхозная
19:20
1 м
19:21
52 м
15 Столбовая
19:24
1 м
19:25
56 м
16 66 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
59 м
17 Чепелево
19:31
1 м
19:32
1 ч 3 м
18 Чехов
19:36
1 м
19:37
1 ч 8 м
19 Луч
19:41
1 м
19:42
1 ч 13 м
20 Шарапова Охота
19:46
1 м
19:47
1 ч 18 м
21 92 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
1 ч 23 м
22 Авангард
19:55
1 м
19:56
1 ч 27 м
23 Серпухов
20:00
1 ч 32 м
Расписание электрички 6028/6027 Москворечье - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31