• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6254 Мосты - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Мосты Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мосты в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мосты и Лида составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6254 Мосты Лида останавливается  на станциях Бобры(14:21), Желудок(14:43), Семашки(15:03), Белогруда(15:18), Лида(15:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мосты - Рожанка(время в пути 0 ч 30 м), Мосты - Скрибовцы(0 ч 56 м), Мосты - Белогруда(1 ч 18 м), Рожанка - Лида(1 ч 9 м), Скрибовцы - Лида(0 ч 43 м), Белогруда - Лида(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мосты
14:00
2 Микелевщина
14:10
1 м
14:11
10 м
3 Турья
14:17
1 м
14:18
17 м
4 Бобры
14:21
1 м
14:22
21 м
5 Рожанка
14:30
1 м
14:31
30 м
6 Логвины
14:37
1 м
14:38
37 м
7 Желудок
14:43
1 м
14:44
43 м
8 Халечино
14:50
1 м
14:51
50 м
9 Скрибовцы
14:56
1 м
14:57
56 м
10 Семашки
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
11 Курган
15:08
1 м
15:09
1 ч 8 м
12 Поречаны
15:13
1 м
15:14
1 ч 13 м
13 Белогруда
15:18
1 м
15:19
1 ч 18 м
14 Далекий
15:24
1 м
15:25
1 ч 24 м
15 Раклевцы
15:29
1 м
15:30
1 ч 29 м
16 Лида
15:40
1 ч 40 м
Расписание электрички 6254 Мосты - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31