• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006 Мотовиловка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Мотовиловка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мотовиловка в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мотовиловка и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6006 Мотовиловка Киев останавливается  на станциях 888 Км Остановочный Пункт(06:15), Малютинка(06:23), Вишневое(06:40), Киев-Пасс.(07:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мотовиловка - Глеваха(время в пути 0 ч 18 м), Мотовиловка - Тарасовка(0 ч 33 м), Глеваха - Киев(0 ч 41 м), Тарасовка - Киев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мотовиловка
06:00
2 Корчи
06:03
1 м
06:04
3 м
3 Васильков-1
06:11
1 м
06:12
11 м
4 888 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
15 м
5 Глеваха
06:18
1 м
06:19
18 м
6 Шляховая
06:20
1 м
06:21
20 м
7 Малютинка
06:23
1 м
06:24
23 м
8 Боярка
06:29
1 м
06:30
29 м
9 Тарасовка
06:33
1 м
06:34
33 м
10 Вишневое
06:40
1 м
06:41
40 м
11 Киев-Волынский
06:46
2 м
06:48
46 м
12 Караваевы Дачи
06:51
2 м
06:53
51 м
13 Киев-Пасс.
07:00
1 ч
Расписание электрички 6006 Мотовиловка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30