• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Мотовиловка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Мотовиловка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мотовиловка в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мотовиловка и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6008 Мотовиловка Киев останавливается  на станциях 888 Км Остановочный Пункт(06:18), Малютинка(06:27), Вишневое(06:44), Киев-Пасс.(07:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мотовиловка - Глеваха(время в пути 0 ч 18 м), Мотовиловка - Тарасовка(0 ч 34 м), Глеваха - Киев(0 ч 43 м), Тарасовка - Киев(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мотовиловка
06:03
2 Корчи
06:06
1 м
06:07
3 м
3 Васильков-1
06:14
1 м
06:15
11 м
4 888 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
15 м
5 Глеваха
06:21
1 м
06:22
18 м
6 Шляховая
06:24
1 м
06:25
21 м
7 Малютинка
06:27
1 м
06:28
24 м
8 Боярка
06:33
1 м
06:34
30 м
9 Тарасовка
06:37
1 м
06:38
34 м
10 Вишневое
06:44
1 м
06:45
41 м
11 Киев-Волынский
06:51
1 м
06:52
48 м
12 Караваевы Дачи
06:56
1 м
06:57
53 м
13 Киев-Пасс.
07:05
1 ч 2 м
Расписание электрички 6008 Мотовиловка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30