• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Мотовиловка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Мотовиловка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мотовиловка в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мотовиловка и Киев-Пасс. составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6008 Мотовиловка Киев останавливается  на станциях 888 Км Остановочный Пункт(06:22), Малютинка(06:30), Вишневое(06:46), Киев-Пасс.(07:06) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мотовиловка - Глеваха(время в пути 0 ч 18 м), Мотовиловка - Тарасовка(0 ч 33 м), Глеваха - Киев(0 ч 40 м), Тарасовка - Киев(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мотовиловка
06:07
2 Корчи
06:11
1 м
06:12
4 м
3 Васильков-1
06:18
1 м
06:19
11 м
4 888 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
15 м
5 Глеваха
06:25
1 м
06:26
18 м
6 Шляховая
06:28
1 м
06:29
21 м
7 Малютинка
06:30
1 м
06:31
23 м
8 Боярка
06:36
1 м
06:37
29 м
9 Тарасовка
06:40
1 м
06:41
33 м
10 Вишневое
06:46
1 м
06:47
39 м
11 Киев-Волынский
06:53
1 м
06:54
46 м
12 Караваевы Дачи
06:58
1 м
06:59
51 м
13 Киев-Пасс.
07:06
59 м
Расписание электрички 6008 Мотовиловка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30